Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Мигрень или ВСД

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мигрень или ВСД

Добрый день. Суть моей проблемы заключается в том, что я был уверен, что с моей проблемой меня в армию ни то что не возьмут, а даже не осмелятся об этом подумать, но оказалось все иначе ... и так по порядку.
    1) Примерно с 7 лет меня мучают сильные головные боли (причем боль такая будто виски сдавливают в тисках), они сопровождаются легкой тошнотой и сильной раздражительностью на свет.
    2) В возрасте 10 лет получил ЗЧМТ, после чего головные боли стали сопровождаться еще и постоянной температурой (в течение двух лет температура держалась 37,2-37,4)
    3) Тогда родители забили тревогу и мы обратились за помощью в больницу.
    врачи отнекивались и как мне кажется писали диагнозы на отъе**** субфебрилитет, ВСД, ишемическая оптико-нейропатия (то что нарыл в карте)
    4) В ВК получил направление от невролога на МРТ, результаты которого показали, что все нормально, все в порядке. Врач поставил мне группу Б-4 (диагноз ВСД) и комиссия призвала меня годным, дали повестку на июнь и сказали пойдешь служить .
    Что мне делать и как быть? Ведь я был уверен, что меня не возьмут ни при каких обстоятельствах. Почитав на просторах рунета информацию по моим симптомам, пришел к выводу, что у меня мигрень (да я не врач, но уж как-то странно, что почти все сходится).
    Жду помощи и советов.
    С уважением Владимир.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Мигрень или ВСД

А чего же Вы ждали?В медицинских документах должен быть отражен диагноз "Мигрень".Не менее 3х эпизодов за последний год.А теперь конечно призовут.Можете попытаться обжаловать решение призывной комиссии в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1

Дело в том, что врачи не могли поставить мне диагноз и прописывали "всякие" лекарства, от которых легче уж никак не становилось.
    И я решил, что жить мне с этим все равно придется, а тратить силы и нервы на поход к не компетентным врачам того не стоит.
    Поэтому я и интересуюсь, если я обращусь в суд, а в моей мед. карте ни слова о "Мигрене", а лишь невнятные диагнозы, могу ли я рассчитывать на результат?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Вероятнее суд проиграете.Однако суд может призывной комиссии рекомендовать назначить дополнительное медицинское обследование.

364-15-29 Москва

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

maydrain (22.05.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Еще в детстве профессионально занимался хоккеем, но в один прекрасный момент (после получения ЗЧМТ), невролог в спорт. диспансере сказал родителям, что в случае повторной травмы большая вероятность, что может развиться эпилепсия, но к сожалению это тоже нигде не зафиксировано, да и верить на слово ему оснований нет, но родители близко приняли и со спортом пришлось завязать =\.
    Спасибо за ответы, буду пробовать обращаться в суд.

Маршал
    Поблагодарить
    0

Обращайтесь.Удачи.............

364-15-29 Москва

Ваши права