Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите пожалуйста советом

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите пожалуйста советом

Здраствуйте!По мере моего призыва постоянно отписывался в медицинском разделе форума, теперь оттуда меня направили к сюда. Вобщем вот тут направили по моему вопросу сюда. В конце апреля пошел на медкомиссию в военкомат. Там мне дали три акта, по глазам, по весу = 46кг,при росте 174 и по почкам,у меня их опущение было,уже с 2007 года. Так вот. Пролежал я в республиканской больнице города, пару дней, мне дали 4 снимка и акт, в котором диагноз, нефроптоз 3 степени справа, нефроптоз 2 степени - слева. Вторичн хронич пиелонефрит справа в стадии ремиссии. Сегодня мне нужно было явится в военкомат с этими анализами, ну и другими тоже. Пришел значит я, хирург по моему случаю поставил В4.В итоге сказали прийти 31-го на республиканскую мед.комиссию,по решению которой должны выдать военный билет,в частности направили к хирургу. Так вот все бы хорошо. Но меня начало волновать, то что когда я дал снимки хирургу, он начал очень сильно придираться к снимкам буквально с самого начала, хотя обследование по их же направлению я делал в центральной республиканской больнице, сперва,что то на счет почек бурчал, затем вообще выдал, что типа снимок на 20 минуте,не твой,там искривление в поясничном отделе,а у тебя его нет, что снимки не мои вовсе. Я стою и удивляюсь - не знаю,что и сказать. Потом попросили выйти. Посидел, вынесли,отдали снимки,сказали,что хирург поставил В4 - тобишь не годен. Я с детства очень худой, и сейчас 46кг,при росте 174.Так вот у меня очень сильно торчит копчик. И когда меня снимали в рентген кабинете, я лежал на твердом столе,тобишь прямо горизонтально я лежать не мог из за копчика - больно очень,и немного искривлялся,чтобы было не больно лежать. Так вот,я думаю может из за этого так получилось на снимке на 20-й минуте. Теперь начал снова переживать, что на медкомиссии республик. тоже могут начать так браковать мои снимки. Хочу спросить, что делать в таких случаях? Как себя вести, так обидно было, хотелось столько высказать, но стерпел. Как отстоять правоту в таких случаях? Вдруг что то подобное будет на республиканской мед. комиссии. Не дай бог еще раз скажут эту урографию делать.

Полковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте!
    От дополнительного обследования Вы вправе отказаться, а при несогласии с решением ПК субъекта обжаловать его в суде.

Ваши права