Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Спонтанный пневматоракс слева, дыхательная недостаточность 2 ст

Ефрейтор

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Спонтанный пневматоракс слева, дыхательная недостаточность 2 ст

Спонтанный пневматоракс слева, ДН 2 ст (насчет "ДН" не уверен, вплане не особо понятным подчерком написано, поэтому могу и ошибится), вот что написано в диагнозе.
    Какая группа мне светит и что она означает? Мне завтра в военком, только сегодня из госпетализации вышел.
    Искал в списке болезней, не нашел по этому поводу...

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Спонтанный пневматоракс слева, дыхательная недостаточность 2 ст

Если этот диагноз в акте, то категория "В". Если нет, то будете обследоваться от ВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    19

По умолчанию Re: Спонтанный пневматоракс слева, дыхательная недостаточность 2 ст

Сходил в больницу, получил выписной эпикриз
    Цитата Сообщение от Татьяна Лунина Посмотреть сообщение
    Если этот диагноз в акте

Подходит же?

Далее, в общем сходил в военком, дал врачу эту бумажку, после чего тот говорит что состояние удовлетворительное, и ты типо годен. После нескольких минут спора она все таки еще раз посмотрела на бумажку, и сказала что она оформлена не по стандарту, нет подписи главного врача, и нету печати больницы, потом попросил сроки и мне дали, для того что бы я документ переделал в больнице.
    Я в споре давил на то что в вашем списке по недостаточности питания должны давать группу "В", то что вы делаете незаконно и то что я при возможности могу тыкнуть в статью где это написано. После чего та сказала "ну покажешь", после чего начала что-то писать и типо "забыла" об этом.

Так вот, к чему я это... Скажите в какой статье написано (если таковая есть), где эта статья находится (в каком кодексе там, и т.д., если тупость пишу, то простите, просто не разбираюсь в этом). И вообще да, сначало надо было спросить, обязаны ли мне дать группу В, и на каком основании? По недостаточности дыхания или по пневмотораксу, или и то, и то вместе дает группу?

Ефрейтор

Поблагодарить
    19

Кто нибудь ответить можешь?

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

http://www.prizyv.net/rasp/rasp10/ у вас было острое состояние, следовательно вам должна предоставляться отсрочка на лечение если прошло менее 6 мес ст 53.. Если более, то вас должны направить на обследование. категория годности будет выносится по состоянию на данный момент.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    19

у вас было острое состояние, следовательно вам должна предоставляться отсрочка на лечение если прошло менее 6 мес
    Смотрите, как я понял мне должны дать отсрочку, если после отсрочки у меня легочная недостаточность будет, то я только тогда получу группу "В", если меня вылечат, то я буду годен... Я правильно понял? Тогда почему вы в первом сообщении написали "Если этот диагноз в акте, то категория "В".
    категория годности будет выносится по состоянию на данный момент.
    Это вы про "более 6ти месяцев", или вы говорите в общем, беря в учет оба случая.

За ответы спасибо вам

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, все верно понимаете!!!!

Ваши права