Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Привод в милицию.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Привод в милицию.

Здравствуйте. Возможно ли попасть служить в спецназ ГРУ, если имеется привод в милицию? И что подразумевается под этим выражением "привод в милицию". У меня в 13 лет был такой случай: один парень украл дома деньги, ну а мы к нему заходили иногда, следовательно его мать, обнаружив пропажу - подумала на нас и пригласила нас к себе , а затем вызвала милицию. На следующий день мы с моими друзьями пошли в отделение для дачи показаний, а после этого нам назначили число, которого мы должны явиться в управу для вынесения, так сказать, вердикта. Всех поставили на учет, кроме меня, так как со школы была отличная характеристика. Считается ли это приводом в милицию? Возьмут ли с этим в спецназ ГРУ? Правда после этого из отдела мне позвонили и сказали отметиться, но мы их послали, так как на учет меня не ставили, решением комиссии. Еще вопрос, могли ли они меня все-таки поставить на учет, независимо от решения, принятого комиссией? Если да - то считается ли это приводом?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Привод в милицию.

Здравствуйте!
    Прежде всего необходимо наличие категории годности А.
    Направить Вас в спецназ в указанной ситуации могут,но выбор вида и рода войск не зависит от Вашего желания.
    При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Алексей, спасибо за ответ. По всем другим критериям я прохожу. Мне сказали, что заберут в Спецназ ГРУ, но я беспокоюсь о том, что уже там меня проверят и всплывет это поздно, а как следствие - переведут куда-нибудь, не дай Бог. То есть я могу не беспокоиться? Если меня возьмут - то это не послужит основанием для перевода в другие войска или что-нибудь подобное?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Прежде всего необходимо наличие категории годности А.
    Направить Вас в спецназ в указанной ситуации могут,но выбор вида и рода войск не зависит от Вашего желания.
    При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.
    Алексей, будьте добры, как можно скорее ответьте на мой вопрос, так как срочно нужно. Жду...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

В спецназе ГРУ служат ТОЛЬКО офицеры. Поржал.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 397 раз(а) в 195 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

В военкоматах всем обещают в спецназ и ВДВ а на деле отправят куданибудь в подмосковье в ПВО или РВСН плац подметать. Москвичу в армии делать нефига.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    Красава, можешь еще поржать, я не против.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    83
    Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях

Цитата Сообщение от greata Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо за ответ. По всем другим критериям я прохожу. Мне сказали, что заберут в Спецназ ГРУ, но я беспокоюсь о том, что уже там меня проверят и всплывет это поздно, а как следствие - переведут куда-нибудь, не дай Бог. То есть я могу не беспокоиться? Если меня возьмут - то это не послужит основанием для перевода в другие войска или что-нибудь подобное?
    основанием считается только судимость, все остальное значение не имеет, и из части в часть тебя никто переводить уже не будет, один хрен будеш плац мести да в нарядах стоять через сутки, т.к. там понастоящему служат только контрактники а срочники их обслуживают.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    служат и срочники. ведь офицеры полы мыть не будут...
    Последний раз редактировалось E-Max; 22.05.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение

9. Этот пользователь поблагодарил E-Max за это полезное сообщение:

Igorich (23.05.2012)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 62 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Части специального назначения ГРУ ГШ (по номенклатуре Ген штаба К-130). Требования к гражданам, направляемым для прохождения службы: образование не ниже полного среднего, состав семьи желательно полный, по состоянию здоровья - годен без ограничений (А-1), категория профпригодности 1-2, НПУ - 1 категории. Для распределения в данную команду обязательным требованием является наличие допуска по 3-й форме, который оформляется через ФСБ за 1-2 месяца до начала призыва (иначе ФСБ просто не успеет провести мероприятия проверки и дать допуск). Чтобы получить его необходимо не иметь "залетов" в милиции, судимостей. Причем не только самому, но и членам семьи.
    Да, срочники в частях СПН ГРУ ГШ служат, а не прислуживают офицерам. И даже занимаются боевой подготовкой.
    Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    130
    Поблагодарили 173 раз(а) в 104 сообщениях

Цитата Сообщение от Бандеровец Посмотреть сообщение
    Москвичу в армии делать нефига.
    А почему москвичам? белая кость, голубая кровь? А другие быдло? А, да ,здесь муссируется, что все остальные рабы))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права