Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос о отсрочке


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 16 Вопрос о отсрочке

    Слышал что если подать документы на выезд страны, то дают отсрочку, но уезжать не обязательно, правда?

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о отсрочке

    Цитата Сообщение от Timmy4646 Посмотреть сообщение
    Слышал что если подать документы на выезд страны, то дают отсрочку, но уезжать не обязательно, правда?
    Отсрочку не дают - Если Вы выезжаете из страны на срок более 6 мес., Вы обязаны сняться с воинского учета, а по приезду встать на воинский учет - ст. 10 ФЗ "О воинском учете и военной службе". Если Вы не уедите и Военкомат об этом узнает (на работе, учебе отправляют соответствующую информацию, могут остановить для проверки документов) Ваши действия расценят как уклонение от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru