Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможна ли работа со статьей 17 б?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Лиски
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Возможна ли работа со статьей 17 б?

    Здравствуйте меня зовут Николай мне 23 года,в армии служил в 2009г откомисовали через полгода по статье 17 б.Сейчас захотел поменять работу,работаю слесарем-электриком.Хочу устроится в РЖД на вокзал электриком.Сегодня при прохождении медкомиссии на устройство потребовали расшифровку статьи из военкомата!Сходил в военкомат оставил там запрос,сказали ждать неделю ответа.Скажите могу ли я работать по профессии на жд?и вообще обязательно ли на медкомиссии предьявлять военный билет?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Возможна ли работа со статьей 17 б?

    Для РЖД обязательно.К сожалению в работе Вам очевидно откажут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru