Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Подскажите!!!

Младший сержант
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Подскажите!!!

1)Отсрочка до 25ого июня, защита диплома 30ого июня... Вопрос... Что делать и как послупить?

2)Хочу сделать так... сказать в военкомате, что хочу поступить в универ. Дадут ли мне законную отсрочку еще как мин. до осени...?

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите!!!

1)Отсрочка до 25ого июня, защита диплома 30ого июня... Вопрос... Что делать и как послупить?
    Отсрочка положена до 30-го июня. Берите справку о сроках обучения и с ней в РВК.

2)Хочу сделать так... сказать в военкомате, что хочу поступить в универ. Дадут ли мне законную отсрочку еще как мин. до осени...?
    Призыв заканчивается 30-го июня. Снова начинается 1 октября. За это время поступите и получите отсрочку.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Не являйтесь в РВК во избежание спорных ситуаций. В последних числах июня в облавы на призывников не попадайте, двери никому постороннему не открывайте.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Младший сержант
    Поблагодарить
    5

так у меня щас до 25ого отсрочка... и вызывают в военкомат...(мне наверно полюблму надо сходить ведь.... защита то только 30...??? что бы до 30 продлили).... Есть только одно опасение... если паспорт будут просить (что б я что нить подписал)........

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях

Послушай Анатолия Барсукова!Я полностью присоединяюсь к его совету.Тут,как говориться ни убавить ни прибавить!!!
    Пиши,а то - проиграешь!

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Цитата Сообщение от K@Ktyz3000 Посмотреть сообщение

До окончания вашего срока обучения, вас не могут на законных основаниях призвать на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант
    Поблагодарить
    5

Вообщем если я правильно понимаю... мне лучше не ходить в военкомат в этот призыв... подождать до осеннего))

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Вообщем если я правильно понимаю... мне лучше не ходить в военкомат в этот призыв... подождать до осеннего))
    На вашем месте я бы именно так бы и поступил.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Младший сержант
    Поблагодарить
    5

Вообщем происходит следующее.....я взял с учебы справку...о том что учусь до 30ого... припер с ней в военком....отдать.....(все такие улыбчивые пока что прям плюнуть хочется ) ... отдаю вообщем...грю вот...звонили...просили...принес...говорят молодец...приходи завтра на осмотр (3-ий по счету)...я конечно головой кивнул..мол посмотрим...и все...тишина...вот думаю, что мне сейчас делать... (думаю отдать документы в универ)... Кстати...я вроде задавал уже этот вопрос...но всетаки еще раз задам...я учусь в технаре... дадут ли мне отсрочку если я поступлю в универ....

P.S. А еще мне знакомый рассказал сл. вещ...(он с др военкома с др района)... когда он пришел со справкой о том, что учится до 30 ого... ему сказали что то вроде: "В связи с тем, что по Петербургу большинство призывников доучивается до 30 июня... срок законного (как они сказали) призыва продливается до 7 июля.... хочется спросить и об этом...Вправду ли это законно?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

1. Вообщем происходит следующее.....я взял с учебы справку...о том что учусь до 30ого... припер с ней в военком....отдать.....(все такие улыбчивые пока что прям плюнуть хочется ) ... отдаю вообщем...грю вот...звонили...просили...принес...говорят молодец...приходи завтра на осмотр (3-ий по счету)...я конечно головой кивнул..мол посмотрим...и все...тишина...вот думаю, что мне сейчас делать... (думаю отдать документы в универ)...
    2. Кстати...я вроде задавал уже этот вопрос...но всетаки еще раз задам...я учусь в технаре... дадут ли мне отсрочку если я поступлю в универ....

3. P.S. А еще мне знакомый рассказал сл. вещ...(он с др военкома с др района)... когда он пришел со справкой о том, что учится до 30 ого... ему сказали что то вроде: "В связи с тем, что по Петербургу большинство призывников доучивается до 30 июня... срок законного (как они сказали) призыва продливается до 7 июля.... хочется спросить и об этом...Вправду ли это законно?
    1. Прохождение медкомиссии во время действия отсрочки незаконно. Вам повестку на медкомиссию дали под роспись или нет?
    ПС: А ведь вас предупреждали, что в военкомат вам в весенний призыв лучше не ходить. Теперь вам возможно в суде придётся обжаловать незаконное решение о вашем призыве…
    2. Если в этом году поступите в ВУЗ, то вы будите иметь право на отсрочку.
    3. Это всё выдумки военкомата в этом году по закону последний день весеннего призыва 30 июня.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права