Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Сколько вы заплатили денег за услуги!?

Glam
    Гость

По умолчанию Сколько вы заплатили денег за услуги!?

Собсна, вопрос: сколько вы заплатили денег за то, чтобы вам помогли получить военник?! (короче, откосить от армии).
    Лично я, заплатил шестизначную сумму (140000р.). Пообещали категорию "В".
    Что я получил за эти деньги (на данный момент):
    1. 2 консультации с врачом - ничего нового не узнал.
    2. Из пяти поездок в военкомат - только два раза меня сопровождал юрист. Остальные разы, он мне говорил, что "мол, сам справишься, а я тебе позвоню". Хех, я вроде справился..... И вообще, юрист этот не рыба не мясо. Молчит, читает книжки с какими-то законами. "Сыроват", мне кажется. Я в военкомате уже больше написал и сказал, чем он.
    3. Врач, прикрепленный ко мне, ниразу меня не сопровождал, никуда. По больницам я сам ездил и с врачами сам кое-как разбирался.
    4. Полтора месяца уже возятся.....

Скажу так, что услуги, которые мне предоставили - стоят максимум 10000р.
    Вот мне и интересно, кто сколько заплатил!? А то мне иногда кажется, что я один столько денег отдал.
    Так если посмотреть, я, в принципе, и сам бы мог все это с успехом проделать.
    Надеюсь, что в итоге, я получу нормальный военный билет, отсрочку (как мне пообещали, до 5х лет или даже навсегда) и буду жить спокойно и деньги будут "стоить своего".
    Последний раз редактировалось Glam; 16.05.2007 в 21:51.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию Re: Сколько вы заплатили денег за услуги!?

Я еще пока ничего не платил,сам пробую бодаться с военкоматом!
    Короче говоря пока думаю связываться с "Призывником" или нет. Деньги-то есть,Просто у меня и так непризывной диагноз со всеми справками,его нужно только доказать военкомату! Просто жалко за это такие бабки платить.
    Пиши,а то - проиграешь!

Старшина

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Собсна, вопрос: сколько вы заплатили денег за то, чтобы вам помогли получить военник?! (короче, откосить от армии).
    Лично я, заплатил шестизначную сумму (140000р.). Пообещали категорию "В".
    Что я получил за эти деньги (на данный момент):
    1. 2 консультации с врачом - ничего нового не узнал.
    2. Из пяти поездок в военкомат - только два раза меня сопровождал юрист. Остальные разы, он мне говорил, что "мол, сам справишься, а я тебе позвоню". Хех, я вроде справился..... И вообще, юрист этот не рыба не мясо. Молчит, читает книжки с какими-то законами. "Сыроват", мне кажется. Я в военкомате уже больше написал и сказал, чем он.
    3. Врач, прикрепленный ко мне, ниразу меня не сопровождал, никуда. По больницам я сам ездил и с врачами сам кое-как разбирался.
    4. Полтора месяца уже возятся.....

Скажу так, что услуги, которые мне предоставили - стоят максимум 10000р.
    Вот мне и интересно, кто сколько заплатил!? А то мне иногда кажется, что я один столько денег отдал.
    Так если посмотреть, я, в принципе, и сам бы мог все это с успехом проделать.
    Надеюсь, что в итоге, я получу нормальный военный билет, отсрочку (как мне пообещали, до 5х лет или даже навсегда) и буду жить спокойно и деньги будут "стоить своего".

Тогда зачем вписался! Решал бы сам!!!
    "Самый неудобный долг - долг перед Родиной:
    непонятно, что одолжил,
    когда потребуют отдать
    и под какие проценты."

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

По описанию ситуации похоже на Бабушкинский военкомат ))
    Glam, Вы в этом призыве будете признаны негодным и не забудьте пожалуйста потом сообщить об этом факте общественности.
    И вообще, юрист этот не рыба не мясо. Молчит, читает книжки с какими-то законами
    У юриста не стоит цель произвести на Вас впечатление. Цель освободить Вас от призыва.
    Кстати, было бы лучше, общаться с юристом курящим коноплю, нежели, с юристом читающим книжки с
    какими-то законами
    Будут вопросы - пишите.

Glam
    Гость

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    По описанию ситуации похоже на Бабушкинский военкомат ))
    Glam, Вы в этом призыве будете признаны негодным и не забудьте пожалуйста потом сообщить об этом факте общественности.
    Конечно же, если все будет хорошо, то я сразу всем расскажу и выражу офигительную благодарность.

Glam
    Гость

Цитата Сообщение от Site Admin Посмотреть сообщение
    Кстати, было бы лучше, общаться с юристом курящим коноплю, нежели, с юристом читающим книжки с
    Будут вопросы - пишите.
    Хех, это вопрос или утверждение. С юристом, курящим коноплю, .....ох, как бы мы отожгли бы в военкомате!

А почему я так переживаю из-за растянутости этого процесса......мне просто необходимо получить военник до конца мая... :( Такая вот у меня дурацкая ситуация. ВУЗы, гады:), требуют.

Администратор
    Поблагодарить
    77

необходимо получить военник до конца мая
    До конца мая Вы 99% его не получите.
    Категорию "В" мы получаем до конца июня, а на оформление военного билета уйдет еще скорее всего 2 месяца.
    Если будут проблемы с ВУЗом - свяжитесь с нами - поможем.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Заплатил 63к ибо здоровый как ...(всетаки это здорово :), оформил доверенность, сходил на 2 обследования из 3. Адвоката своего (г-на Полкина) в глаза еще не видел, хотя хочу позвонить, договориться о встрече. Так, познакомиться Общался с народом, которые уже получили билеты, хотел прояснить вопрос касательно "что происходит после трех обследований", но никто не колиться! конспирируются, негодяи "Скорой помощи", тфу-тфу, пока не надо было получать ибо тетеньки в ВК меня любят, хотя "гуляю" уже 3й призыв. Сказали, "гуляй пока, но если попадешься, хи-хи...." вот такие пироги, очень желаю ВБ получить летом

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Заплатил 52 000 + все врачи + доп снимки в поликлинике. Идёт уже третий призыв после заключения договора с призывником, так и не могу получить военник, всё время возникают какие-то проблемы (не по вине призывника), но очень неприятно, ибо прятаться и не ездить в метро надоело откровенно. Сейчас вот опять почему-то всё затягивается, хотя снимки готовы, в военкомат почему-то не едем, юрист обещал позвонить три недели назад, две недели назад сказал, что ещё через неделю и опять пропал.. :(

Администратор
    Поблагодарить
    77

юрист обещал позвонить три недели назад, две недели назад сказал, что ещё через неделю и опять пропал.. :(
    Какой у Вас район? Почему с А. Чаплыгиным по этому поводу не свяжитесь?
    всё время возникают какие-то проблемы (не по вине призывника),
    Какие например?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права