Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Каким образом давать отпор?

Старший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Каким образом давать отпор?

Ясный пень первое время - время выявления лохов. Вот у меня возник вопрос: Отвечаьть "дедам" ударом на удар нужно всегда или только когда бьют просто ради прикола?

Хотелось бы узнать подробнее о том, по какой системе давать здачи, чтобы не было проблем с законом.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Каким образом давать отпор?

меня тоже интересует этот вопрос ????)

Младший сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата Сообщение от Diom Посмотреть сообщение
    Ясный пень первое время - время выявления лохов. Вот у меня возник вопрос: Отвечаьть "дедам" ударом на удар нужно всегда или только когда бьют просто ради прикола?

Хотелось бы узнать подробнее о том, по какой системе давать здачи, чтобы не было проблем с законом.
    Лишь в крайнем случае, каждый синяк может довести до дисбата
    Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях

Diom, Если бьют - защищаться! Бьют сильно - ответь по щам!! Главное адекватно! Не сломай челюсть и не проломи башку. Нето ещё крайним окажешься и в дисбат отправят.

Младший сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от Diom Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать подробнее о том, по какой системе давать здачи,
    вызывать 1 на 1 если точно знаешь что можешь его конкретно прорубить, вообще смотреть надо поситуации и не давать себя чмырить. пусть отгребешь но зато будут знать что тоже умеешь кусаться

Добавлено через 5 минут
    и еще по лицу старайся не бить, не то место
    Последний раз редактировалось AlexTurtle; 16.05.2012 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

по ситуации, а вообще если хочешь 100% вырубить противника бей в бороду резко но несильно противник сразу храпеть будет т.к борода связывается с можечком в голове а можечек отвечает за вестибулярный аппарат, если не слег то бей по печени следов нету а результат будет )

Старшина

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

J-Dog, ХАХ) Какаой нахер по печени...надо быть хорошо подготовленным чтобы умудриться хорошо по печени всадить в бою) и челюсти разные бывают) Бить так бить..чё уж там)

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Знаете, читаю вот что вот тут пишите. Вы как дети, а может и дети еще, реально. В печень, сразу удар на удар. Глупости. Я могу много чего написать, но героизма и ответов от вас не будет. МЕТОДЫ ВОЗДЕСТВИЯ ПОМЕНЯЛИСЬ. Сейчас не 90-е. Грамотному старослужащему незачем бить кого, но подзатыльник там, еще че нить. Ему достаточно поставить вас к стене в сторону а взвод 2 часа качать. Просто так в армии никогда не бьют, наказывают за дело, за косяки, зато, что подставили товарищей, а эти подставленные товарищи качаются из за вас,а потом эти товарищи зашьют вам в подушку г...перестанут вас уважать и помыкать. Если на вас полезли, подумайте хорошо,а не сделали ли вы что то не правильное. А если дойдет до того что ударите своего мл. сержанта или другого,то не будет дисбата, как пишут тут дисбат и все такое,да не. Просто как то ротный выведешь вас на зарядку в декабре месяце и будете отжиматься на льду минут 20-30...он будет ходить мимо вас и называть вашу фамилию. Или в субботу командир взвода оголтелый лейтенант заставит держать тумбочки и повторять вашу фамилию "Спасибо товарищ Иванов", или закачает в канцелярии до ночи. Пишите, а реально я смеюсь над тем, что вы пишите, не надо писать, придумывать, вы все сами поймете. Лошить вас не будут в первые недели, духов никогда не лошат, духи сами себя лошат своими косяками и промахами, а потом после косяков их лошат, с себя надо спрашивать сначала, и думать а за что на меня замахнулись и дали "боба" а я стоял спиной к ним...
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 18.05.2012 в 20:56.
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

9. Эти 8 пользователей поблагодарили MOTOVAR за это полезное сообщение:

-xXx- (19.05.2012), @kim (12.11.2013), Diom (18.05.2012), Vladimir_B (20.05.2012), Win2k3SE (30.05.2012), xxzzxx (18.05.2012), Колючий (19.05.2012), Подросток (19.05.2012)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях

Не в раю ли ты служил MOTOVAR ???

У нас били за любые косяки, даже тупо иногда били из за скуки, или по пьяни, или когда обкурятся, и офицеры били, помню меня избил офицер за то что я слишком громко подал команду когда стоял дневальным, а у него голова болела, губу мне разбил

Ну самое главное это не бить первым, если узнают о драке заставят писать объяснительные и т.д. ну ты и напишеш мл.ср.Васичкин начал наносить мне удары в область головы, я применил самооборону
    Но это может шакалам не понравится и начнут качать роту из-за тебя, тут главное не сломаться и всё терпеть, об этом быстро забудут максимум дня 3
    Призыв 2010 - 2011 зима

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от СолдатАнархии Посмотреть сообщение
    Не в раю ли ты служил MOTOVAR ???
    К сожалению не в раю, служить в Москве, не значит, что все хорошо. Раньше было хуже, до 2009 года, полк занимал первую десятку по числу смертей, дедовщины и тэ пэ.
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права