Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Срочно нужен ответ!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срочно нужен ответ!

Такая проблема:В 2002 году был компрессионный перелом 4-5-6 грудных позвонков. В 2010 году был перелом лучезапястного сустава, делались операции, ставили стицы, на комиссии предварительной я пожаловался и мне дали акты для заполнения. Травматолог и хирург сделали следующие заключения:
    Травматолог: постравматический артроз правого лучезапястного сустава 1 степени, легкая тыльная контрактура сустава. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.
    Хирург:
    Данные объективного исследования: Движение в правом л\з суставе ограничены, болезненны. При пальпации локализованная боль по тыльной поверхности л\з сустава.
    Диагноз: Постравматический артроз правого л\з сустава. Частичная сгибательная контрактура. Сросшийся перелом Th 4-5-6 позвонков от 2002 года. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

В карточке есть много обращений к хирургу, на многих описаниях снимков написано ограничение движения сустава.

Далее... Неделю назад попал в инфекционку, там мне поставили диагноз:
    Острый энтероколит средней тяжести и НЯК под вопросом, отправили на консультацию с практологом. А еще в заключении написали эрозивно-язвенный проктит. Сейчас лечусь. На медкомиссии мне выдали акты к гастроэнтерологу.

Так вот отсновная проблема: На осмотре у хирурга, она потрогала руку, сказала что никаких ограничений в движениях нет, половину карточки не посмотрела, сказала что нет описания снимков, хотя они были и на многих стояло ограничение подвижности. Поставила 65г 66г и Бпп2, я так понимаю что годен? Справедливое это заключение или стоит обжаловать?
    Если мне гастроэнтеролог подтвердит НЯК, моэет это тоже помочь с отсрочкой?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно нужен ответ!

Если гастроэнтеролог подтвердит НЯК(неспецифический язвенный колит),то точно получите категорию "В" и военный билет по статье 57.По травматологии,конечно можете обжаловать в суде,если что.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

А стоит ли на повторной комиссии когда акты понесу, добиваться "правильного" диагноза от хирурга?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Не надо ничего"добиваться".Вы вероятнее всего получите военный билет.Не злите военкомат.Не заставляйте их назначать бесконечную череду отсрочек.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

Сегодня появились следующие обстоятельства:
    Пришел с актом к гастроэнтерологу, она сказала что не может мне поставить НЯК и нужно ложиться на госпитализацию, что-то мне подсказывает что НЯКа у меня нет, а была просто дизентерия. Еще одна проблема, мне нужно уехать с 19 по 29 в другой город, я объяснил это гастроэнтерологу, она сказала что попробует договориться чтобы меня положили в стационар 30-го. Что мне сказать в военкомате? Стоит ли продолжать пытаться получить отсрочку по НЯКу? Что будет если мне скажут ложиться например на следующей неделе, а я уеду?
    И еще по руке стоит ли все таки подходить к хирургу повторно?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Это Ваше дело.Вы не наш доверитель,что бы я давал советы по практическим действиям.

364-15-29 Москва

Ваши права