Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Куда пойти служить с Б3?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Куда пойти служить с Б3?

До недавнего времени вообще не собирался служить. Позвоночник кривой у меня и все врачи твердили, ты почаще обращайся, лечение проходи, в армию с таким диагнозом не берут и т.д. Так и было до областной комиссии в военкомате (даже городская мне В поставила), сказали мне, мол у тебя не все запущено и в армию тебе можно. Переправили на Б3. Обидно конечно, сейчас заканчиваю техникум, 19 лет, осенью 20 будет, хотел на работу и заочно учиться, но успеется тогда. Вроде есть возможность через знакомых договориться, что бы недалеко от дома служил. Интересует Воронежская и Липецкая области. Поскольку в армию не собирался, понятия не имею какие части и подразделения в этих областях. Может подскажет кто, куда лучше попроситься, что бы часть нормальная была. ЖДВ и спец сторй прошу не предлагать)) Телосложение у меня худощавое, рост 182, вес 65 в среднем, подтянуться раз 5-7 могу (запустил себя, в школе 11-13 мог), отжаться 25-30, ну 1 км думаю пробегу, курю просто, сам по себе не глупый вроде, с красным дипломом кончаю.

Младший сержант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Куда пойти служить с Б3?

Цитата Сообщение от Andrew92 Посмотреть сообщение
    ЖДВ и спец сторй прошу не предлагать))
    да забей ты на все сказки про ЖДВ и спец сттрой. Нормальные они! и нечего в этом нету.
    ну 1 км думаю пробегу, курю просто, сам по себе не глупый вроде, с красным дипломом кончаю.
    а кто сказал, что 1 км)? 2-3 минимум)

Рядовой

Поблагодарить
    1

не любитель бегать)) может и смогу больше, не пробывал)) да и 1 км давно бегал уже)

Младший сержант

Поблагодарить
    16

не любитель бегать)) может и смогу больше, не пробывал)) да и 1 км давно бегал уже)
    ахаха)) а куда ты денешься сможешь))). Если чо говорят, что товарищи тебя понисут, или будут ждать отжимаясь пока ты прибежишь. Хз сам еще не служил, предстоит, весь в предвкушении)))

Рядовой

Поблагодарить
    1

да сам вот жду, повестку не выдали еще, ну думаю в конце июня после ГОСов))
    а в ждв и спц строй не охота просто потому, что начитался вот и рассказывали, какой контингент туда попадает, не всегда конечно. иногда просто не к делу упертость барана просыпается, от гопарей так 2 раза хорошо отгребал

Младший сержант

Поблагодарить
    16

а в ждв и спц строй не охота просто потому, что начитался вот и рассказывали, какой контингент туда попадает
    не читай желтую прессу)). На распределителе надо суетиться, что б нормально попасть или махни рукой и скажи Да будь что будет и пох. Вот и вся философия))

Рядовой

Поблагодарить
    1

В Липецке вот кстати ВВ МВД есть, что они из себя вообще представляют?

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от lex007 Посмотреть сообщение
    не читай желтую прессу))
    да не в желтой читал, а где то тут на форуме)

Добавлено через 11 минут
    еще кстати интересует, 20 там исполнится, паспорт мне как менять, после армии штраф не выпишут?
    Последний раз редактировалось Andrew92; 15.05.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от lex007 Посмотреть сообщение
    На распределителе надо суетиться, что б нормально попасть или махни рукой и скажи Да будь что будет и пох. Вот и вся философия))
    согласен полностью сам долго морочил себе голову по этому поводу а потом забил это не самое главное в жизни.

Добавлено через 4 минуты
    В Липецке вот кстати ВВ МВД есть, что они из себя вообще представляют?
    орй ой нивкоем случае в вв в липецк не просись иначе будешь жалеть .ю это настоящая мясорубка а не часть, у меня брат страший там служил 2 года командиры просто пиздец, к стаити рядом тюрьма, а казармы в которых спят солдаты это бывшие зековские бараки даже нары теже, к стати у не номер был до переформирования 6668 вот так весело конвойная часть , там аура страдания куда угодно только не туда,

Добавлено через 6 минут
    вот к стати тебе для ознакомления офцер из этой части http://rutube.ru/tracks/4669203.html расказывает про то как там весело)
    Последний раз редактировалось AlexTurtle; 16.05.2012 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение

9. Этот пользователь поблагодарил AlexTurtle за это полезное сообщение:

Andrew92 (16.05.2012)

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

лечение для спины в спецстрое ты себе точно обеспечишь, может имеет смысл более грамотно подойти к своему диагнозу , снимок качественно на сколиоз сделать , мрт на территории семашко где род отделение.
    я вот выбрал путь доказывание своих болезней и наверное как и тебе занизят , но буду судиться до ввэ экспертизы дойду мне просто 25 лет.
    еслиб время повернуть назад после школы сразу в армию пошел.но тогда было 2 года.

Младший сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от marafon Посмотреть сообщение
    может имеет смысл более грамотно подойти к своему диагнозу , снимок качественно на сколиоз сделать
    это к стаи идея раз такая тема у тебя то армия реально может нагнуть так что потом всю жизнь не выпрямишься. подумай надо ли оно тебе вообще

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права