Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Умеренное диффузионное поражение печени

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Умеренное диффузионное поражение печени

День добрый. Недавно повторно обследовался в районной больнице по направлению военкомата. Осенью тромбоциты были - 107. За последние 8 лет их уровень снижался со 126. Но в некоторых анализах были и повышения до 150. Осенью поставили диагноз - аутоимунная тромбоцитопения. В это обследование тромбоциты скакнули до 160. В итоге - в акте написано, что у меня нет тромбоцитопении и понижение уровня тромбоцитов - это реакция организма на проблемы с печенью и селезеночной веной. Зав. отделением сказала. что у меня возможно цирроз печени, реакционный гепатит или еще одна болезнь, но ее я не запомнил.
    Приложу снимки акта. Меня интересует:
    1. Что меня ждет с таким диагнозом? На днях в военкомат надо уже идти. Меня должны теперь направить к гастроэнтерологу?
    2. Какую годность мне могут дать, если подтвердится один из вышеуказанных диагнозов (цирроз печени, реакционный гепатит)?
    3. Каковы шансы не попасть в этот призыв?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Умеренное диффузионное поражение печени

Ну если других ограничений нет, то тут их тоже не будет. Призовут без ограничений с таким актом. Даже диагноза никакого нет.

Ваши права