Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Повестка с угрозами

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Повестка с угрозами

Добрый день. Ситуация такая: живу на сьёмной квартире в двух шагах от дома, где прописан, туда где прописан периодически приходят повестки, один раз приходили толи с участковым, толи еще кем, опросили соседей по поводу того, проживаю ли я тут, те сказали, что работают с утра до вечера и за мной особо не следят, мама дома им ниразу не открывала, с ними не разговаривала, всего приходило 3 повестки...

Сегодня домой заходил, мама дала повестку на 14 число, то есть на сегодняшний день, сама она её нашла, как раз, только сегодня в ящике (до этого была еще одна на 11 число)...Особенность этой повестки в том, что там наверху красной ручкой написано "В случае неявки Вы будете привлечены к ответственности по закону".

Я до сих пор не проходил мед комиссию, последний раз был в ВК , когда учился в школе, сейчас мне 23 почти, в ВК 6 лет не был, есть диагноз Гипертония 1 стадии, риск 1 или 2, не помню.

Подкреплены ли чем-то эти угрозы или это просто способ устрашения с их стороны?
    Вообще какие могут приниматься меры в отношении меня, я по повесткам уже 2 год не являюсь, я так понимаю, дальнейшие их действия это передать информацию на меня в "полицию", там меня будут искать и по возможности попытаются вручить повестку?! Я нигде не работаю официально, если смогут определить, где я сейчас проживаю (снимаю жильё), имеют ли право работники полиции просто вскрыть замок на дверях, если я не буду открывать (замок реально слабенький :X)?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка с угрозами

Такие пустые угрозы приходят каждому второму,они основаны на беспомощности ВК вручить Вам повестку.
    Вламываться к Вам не будут.
    Раз нет подписанных повесток,то и ответственности нету.
    Кстати если у Вас есть ГБ 1ст,то вообще имеет смысл получить ВБ. Обследуйтесь сами для начала,сделайте СМАД,сходите к кардиологу

3. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

James007 (14.05.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Кстати если у Вас есть ГБ 1ст,то вообще имеет смысл получить ВБ. Обследуйтесь сами для начала,сделайте СМАД,сходите к кардиологу
    Я делал СМАД и к кардиологу ходил, там, скажем так, всё очень погранично, учитывая настроения ВК и мои внешние данные (качалка+бокс) мне влепят Б-3 скорее всего, плюс на это надо много времени потратить, стационар, скорее всего, просто анализы, бегать по врачам - у меня сейчас нет на это времени, работаю много, по-этому и не иду к ним, плюс если влепят Б-3 надо там обжаловать и доказывать или еще чего, нету времени на эту канитель...

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Каков среднесуточный СМАД?
    По моему лучше решить одну из главных проблем в жизни и потом заниматься спокойно чем угодно.

Ваши права