Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Военкомат совсем разошелся!

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Военкомат совсем разошелся!

Здравствуйте! Мне оч нужна помощь! (ну впрочем как и всем) Я уже оставлял тему (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=114535) Это было до вынесения решения! Я прошел обследование в местном военкомате и вот что написали в акте: "Гиперактивный мочевой пузырь. Хронический пиелонефрит обострение. Нарушение функции почек". Направили в областной для утверждения "Г" или "В". А в областном дали отсрочку, причем хотят теперь дать направление в другую больницу(не по месту жительства!). Кстате до этого я проходил обследование в урологии,-хотелось бы знать на сколько это правильно? А теперь в областном изъявили желание направить меня после отсрочки в нефрологию! Что это за издевательство? Почему мое заболевание не годное, а дают отсрочку? Разве могут класть в больницу по одному заболеванию, но в разные отделения? Как мне защититься от военкомата? Я бегаю мочиться очень часто! Если меня заберут я не уверен даже что дорогу протянуть смогу! К кому обратиться за помощью? Дайте телефон, ссылку что угодно! Мне нужно будет узнать ВСЕ, включая цену! И что за новый приказ такой в РЯЗАНСКИХ военкоматах, что вместо билета, больным-не годным к армии, как я, все время дают отсрочки! Причем некоторым до 27 лет!? У нас уже были случаи когда военкоматы незаконно давали отсрочки. Пожалуйста помогите! Знаю что тех кому нужна помощь полно, но как тяжело доказать правоту, когда ты обычный человек а не премьер-министр!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат совсем разошелся!

Да это нормально! Сейчас можно ничего не делать, а в следующий призыв все опять подтвердить и получить военник.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Костя21 (15.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Да это нормально! Сейчас можно ничего не делать, а в следующий призыв все опять подтвердить и получить военник.
    Я сегодня разговаривал с юристом, с врачами и все как один говорят что мне будут давать по этому заболеванию отсрочку! Причем якобы у военкомата есть полное право! У меня до следующего призыва 4 месяца! Никто не берет на работу человека на 4 месяца. Я сейчас пишу про нормальную работу. Что мне с таким заболеванием на стройку идти? У меня есть знакомый с таким же диагнозом (кроме нейрогенного мочевого пузыря) ему и второй раз отсрочку дали. Для военкомата это заболевание считается временным! Может в наших с вами городах законы разные? Почему такое происходит? Юрист сказал что нужно чтобы врач написал что мое состояние не может привести в дальнейшем к улучшению состояния здоровья! Тоесть что в течение следующих как минимум 10 лет лучше мне не станет! Но врачи говорят что у них не полномочий такое писать! Получается что мне невозможно помочь(

Добавлено через 2 минуты
    Кстате у меня не зафиксировали факт отсрочки по состоянию здоровья в преписном! Даже не спросили про него! Вот уже пример нарушения закона! Мой приписной сейчас у меня на руках и мне нет выгоды от кого-то его прятать!
    Последний раз редактировалось Костя21; 15.05.2012 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Военкомат имеет право дать вам отсрочку, т.к заболевание выявлено впервые.
    А почему вам так мешает работать ВК? Пока наступит след. призыв, вы уже отработаете 6 мес., а там уже можно взять и отпуск.

6. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Костя21 (15.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

я же написал 4 месяца! Призыв в октябре! а решение отсрочки было вчера! К тому же в больниwe могут направить не один раз а несколько! меня даже вчера хотели снова перенаправить! Я так думаю что у нас в Рязани либо законы другие, либо это незаконные действия! А поскольку я простой человек то и ноги об меня вытирать легче). Мне не мешает работать! Меня вообще не берут! у меня сегодня собеседование было, меня не взяли потому как никому не нужен сотрудник который 4 месяца гарантированно на гражданке а потом под вопросом!
    Последний раз редактировалось Костя21; 15.05.2012 в 20:18.

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Записей в дневнике
    19

Ну пойдите пока на временную работу, и будьте умнее, вы как будто в первый раз устраиваетесь на работу.
    Говорите, что пришли надолго, увольняться не собираетесь, и т.д.

9. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Костя21 (15.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
    Ну пойдите пока на временную работу, и будьте умнее, вы как будто в первый раз устраиваетесь на работу.
    Говорите, что пришли надолго, увольняться не собираетесь, и т.д.
    Я может что-то не понимаю но при официальном трудоустройстве проверяют преписной либо белый билет! Так что мало что изменится если я совру на собеседовании а потом попросят документы и выяснится что я еще и лжец)! На временную придется и так идти, ведь я кушать хочу)) Лучше подскажите найти способ отстоять свое право на белый билет

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Записей в дневнике
    19

Не каждая компания проверяет ВБ, У нас в Москве то не везде смотрят, а в Рязани подавно

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
    Не каждая компания проверяет ВБ, У нас в Москве то не везде смотрят, а в Рязани подавно
    на стройке не проверяют например)

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Записей в дневнике
    19

Да много где не проверяют. В Москве главное образование!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права