Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Послеоперационный период


  1. #1
    Старший прапорщик

    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    317
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Послеоперационный период

    Добрый день! Хотел бы уточнить следующий вопрос:

    Недавно мне была сделана операция на грыже, при этом я уже выписан с больничного и продолжаю трудовую деятельность.

    Однако по словам врача полная реабилитация после операции составляет три месяца, в течение которых я не могу заниматься спортом и поднимать тяжести (тяжелее 10 кг). В случае вызова на призывные мероприятия каким документом я должен подтвердить факт операции и необходимость 3-х месячной реабилитации, если больничный, выданный непосредственно после операции, уже закрыт?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Послеоперационный период

    Вообще то Вам полагается отсрочка на 6мес. по статье 61.Приносите выписку из стационара и амбулаторной карты поликлиники.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    oligarh167 (14.05.2012)

  4. #3
    Старший прапорщик

    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    317
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Послеоперационный период

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    отсрочка на 6мес. по статье 61
    В статье 61 РБ говорится об органах пищеварения, я не совсем понимаю, как это связано с операцией на паховой грыже, не могли бы вы пояснить?

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Послеоперационный период

    Статья 60,в которой рассматриваются варианты грыж относится к подразделу "заболевания органов пищеварения",отсрочка по этой статье идет по статье 61.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru