Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Могу ли я рассчитывать на отсрочку?!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Могу ли я рассчитывать на отсрочку?!

В Декабре месяце был отправлен на обследование в больницу с диагнозом Последствия ЗЧМТ. Обследование не прошел по причине командировки по работе. Прошел обследование в апреле, меня доставили в военкомат, на призывной даже не хотели слушать что прошел обследование и акт еще не готов по причине праздников и того что глав врач не может подписать его. Признали годным выдали повестку по отправке в войска. Получил акт отнес в военкомат дали повестку на прохождение еще раз медкомиссии и прохождение призывной комиссии за день до отправки в войска.

Поставленный Диагноз в акте: Основной: Последствия перинатальной патологии и перенесенной ЗЧМТ от 2008г. - энцефалопатия сложного генеза (перинатальная, посттравматическая) с рассеянной очаговой неврологической симптоматикой, стойкими цефалгиями, Синдром ВСД, асимметрией боковых желудочков головного мозга по данным КТ, венозной дисциркуляцией в паравертебральных сплетениях, пароксизмальной активностью на ЭЭГ.

Сопутствующий: Дорсопатия: распространенный остеохондроз позвоночника. Кифоз. Спондилоартроз в унко-вертебральных отделах. Функциональная нестабильность С3-С4 и С5 Позвонков.

Могу ли я рассчитывать на отсрочку с таким диагнозом?
    Последний раз редактировалось Igor B; 12.05.2012 в 12:08.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли я рассчитывать на отсрочку?!

Да, ваш основной диагноз можно рассматривать ст 23 или 25, и получить категорию "В".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права