Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

ГОДЕН ЛИ Я?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Алтайсое
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ГОДЕН ЛИ Я?

    Здравствуйте! Подскажите пожайлуста,можно ли добиться категории "В" .Сегодня получил получил повестку под роспись родителей ,через два дня 14 мая призывают в армию. Но у меня по результатам своего обследования в заключении МРТ написано: Спондилёз пояснично-крестцового отдела позвоночника .Протрузии дисков L3-L4,L4-L5 размером 2,5 мм (дата обследований 13 10 2010г. ООО "Центр диагностики" ).

    По сердцу:Пролапс митрального клапана ,гемодинамически незначимый.
    Синусовая аритмия. ВСД,кардиалгия.НО.(дата обследований 06 2010 "Мать и дитя".) .

    компрессия шейного отдела С4-С6 .
    Заранее благодарю за ответ.

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    28
    Сообщений
    122
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: ГОДЕН ЛИ Я?

    По пояснице надо чтобы были нарушения функций, парезы - то есть, онемение ног, хромота и тд.
    То же самое и по шейному отделу.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Re: ГОДЕН ЛИ Я?

    берут с привычным вывихом наколенника в армию ? и еще связку крестообразную сшили ток вот диагноз выше написанный поставили
    прочитал статью 65 . не понял немного ( . мне дадут отсрочку на 6 месяцев или вообще обязаны отдать военный билет ? Подскажите пожалуйста в Лс благодарен за ранее

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13,129
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

    По умолчанию Re: ГОДЕН ЛИ Я?

    Если с момента операции прошло менее 1 года, то вам должна предоставляться отсрочка. Вообще категория годности по данной статье выносится в зависимости от наличия нарушения функций в суставе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ГОДЕН ЛИ Я?

    операция месяц назад была . а отсрочка дается 6 месяцев или 12 ? я просто хочу поступать в институт не знаю как быть а отсрочки вообще нет у меня отучился в техникуме

  6. #6
    Подполковник
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

    По умолчанию Re: ГОДЕН ЛИ Я?

    Цитата Сообщение от Игорь62 Посмотреть сообщение
    операция месяц назад была . а отсрочка дается 6 месяцев или 12 ? я просто хочу поступать в институт не знаю как быть а отсрочки вообще нет у меня отучился в техникуме
    Добрый день! Отсрочка от призыва на военную службу дается сроком от 6 до 12 месяцев. Право на отсрочку по обучению, если Вы ранее им не пользовались, у Вас не утрачено.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru