Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

письмо из вк

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию письмо из вк

доброго времени суток!
    помогите разобраться в следующей ситуации: пришло письмо из вк, суть которого в том что по результатам проверки я нарушаю ст. 7 фз о воинской обязанности. в письме доволится до моего сведения возможность уголовной ответственности и собственно для устранения нарушений просят меня явиться в вк в определенный срок. пишут, что в случае неприбытия в соответствующие органы будут направлены материалы для возбуждения УД.
    в предыдущие два призыва я подавал на вк в суд, обжалуя решение пк и медосмотр. однако, до окончательного решения суда дела не доходило.
    в последний призыв меня с милицией незаконно доставили в вк на медкомиссию и пк. обжаловал все это дело в суд. уведомлял вк о судебном разбирательстве, соответственно были уважительные причины не являться в вк по подписанным повесткам.
    вопрос: пытается ли вк меня таким образом "на понт" взять или могут быть какие-либо последствия ?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: письмо из вк

Берут на понт,забейте .

Старший прапорщик

Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от sebastien Посмотреть сообщение
    в предыдущие два призыва я подавал на вк в суд,
    Видимо, это уже личная обида, из серии "какой-то призывник подает на меня военкома в суд, посмотрим кто кого". Будут теперь психологически давить, главное не поддаться на провокации!

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 397 раз(а) в 195 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от sebastien Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!
    помогите разобраться в следующей ситуации: пришло письмо из вк, суть которого в том что по результатам проверки я нарушаю ст. 7 фз о воинской обязанности. в письме доволится до моего сведения возможность уголовной ответственности и собственно для устранения нарушений просят меня явиться в вк в определенный срок. пишут, что в случае неприбытия в соответствующие органы будут направлены материалы для возбуждения УД.
    в предыдущие два призыва я подавал на вк в суд, обжалуя решение пк и медосмотр. однако, до окончательного решения суда дела не доходило.
    в последний призыв меня с милицией незаконно доставили в вк на медкомиссию и пк. обжаловал все это дело в суд. уведомлял вк о судебном разбирательстве, соответственно были уважительные причины не являться в вк по подписанным повесткам.
    вопрос: пытается ли вк меня таким образом "на понт" взять или могут быть какие-либо последствия ?
    Вы уже 2 раза судились с ВК, должны быть уже опытным в тонкостях к документам, и не вестись на подобные бумаженции. Желаю вам успеха в борьбе с зеленой мразью.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 91 раз(а) в 82 сообщениях

Можно до 27 лет судиться с ними, не сдавайтесь раньше времени. :)

Ваши права