Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен или не годен.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Годен или не годен.

Всем доброго дня!
    Надеюсь ветку правильную выбрал.
    Заканчиваю вуз и с этим заканчивается отсрочка по учёбе, с пол года назад пришёл родственник из армии и заявил что мне там делать просто нечего и посоветовал косить любыми способами желательно законными. Почти теже советы давали товарищи по работе. в общем я дистрофик : )

Я уже начал проходить медкомиссию в городской больнице.

Экг выдал - Синусовая тахикардия 99'

Спирография - написали :
    Дыхательный манёвр выполнен не правильно
    как КВ 150 г/л ...
    Даж не знаю что эт значит.. Если выполнен не правильно почему не переделали...

Также у меня продольное плоскостопие 2ой степени обеих стоп.

На что мне рассчитывать, т.е. на какую категорию с некоторым букетом болячек (если вообще можно рассчитывать)?
    Спасибо за внимание ))

Добавлено через 27 минут
    Вот фотография справки, которую дали в областной больнице

Последний раз редактировалось Лёха_Р.Т; 10.05.2012 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Годен или не годен.

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.
    Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Метки этой темы

Ваши права