Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Повторное мед. обследование


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    23
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Повторное мед. обследование

    Здравствуйте! Имею ли я право, что б меня направили на повторное мед обследование в обл. больнице ?

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Повторное мед. обследование

    Цитата Сообщение от fantom7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Имею ли я право, что б меня направили на повторное мед обследование в обл. больнице ?
    Если вас не устраивает обследование в больнице - Вы имеете право написать жалобу на имя глав. врача с просьбой пройти медицинское обследование еще раз или обратиться в страховую компанию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    23
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Повторное мед. обследование

    Цитата Сообщение от Суркова Ольга Посмотреть сообщение
    Если вас не устраивает обследование в больнице - Вы имеете право написать жалобу на имя глав. врача с просьбой пройти медицинское обследование еще раз или обратиться в страховую компанию.
    Я имею ввиду, если я не согласен с решением военкомата, то могу ли я пройти мед. обследование в больнице, а не в военкомате?

  4. #4
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Повторное мед. обследование

    Цитата Сообщение от fantom7 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, если я не согласен с решением военкомата, то могу ли я пройти мед. обследование в больнице, а не в военкомате?
    Конечно, в соответствии с п. 4 ст. 5.1. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon1/
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru