Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

могут ли призвать?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию могут ли призвать?

    здравствуйте! такой вопрос: медкомиссию проходил один раз в возрасте 17 лет при получении приписного, потом дали отсрочку по учебе до 17-06, a дальше в приписном написано: явиться в ВК 1-30 сентября для уточнения данных. могут ли призвать до 30 июня? можно ли дотянуть до поступления в аспирантуру в августе?

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    spb
    Сообщений
    441
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли призвать?

    В военкомат граждане вызываются повестками, а не записью в приписном. Когда у Вас заканчивается учеба?
    Nulla regula sine exceptione :)

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли призвать?

    17 iuna zakanchivaetsa

  4. #4
    Капитан
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли призвать?

    Tony84, в справке 26 формы что написано?

    или 17 у Вас защита диплома?
    Долой призывное рабство!!!!

    поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли призвать?

    v spravke napisano, chto okonchanie uchebi 17 iuna

  6. #6
    Капитан
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    743
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 122 раз(а) в 115 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли призвать?

    Никуда не ходите! Вами не будут заниматься так как останется мало времени и Вас не призовут. В августе поступайте в аспирантуру! а в сентябре когда получите повестку сходите в военкомат со свправкой из аспирантуры и Вам опять дадут отсрочку!
    С Уважением, Литопсанио

  7. #7
    Капитан
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли призвать?

    Tony84 старайтесь не получить повестку под роспись. до 17 июня вызывать Вас незаконно, а вот вызвать 18, объявить решение о призыве и отправить 29-30 вполне могут попытаться..
    Долой призывное рабство!!!!

    поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли призвать?

    День добрый. Вы подлежите призыву и после окончания отсрочки можете быть призваны. Вторая половина июня - период самых массовых отправок в ВС и Вам следует избежать получения повесток на данный период, либо иметь уважительную причину неявки по ним (см. ст.7 ФЗ "О воинской обязаности и военнной службе").
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru