Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Попал под раздачу - ушибленные раны

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Попал под раздачу - ушибленные раны

Здравствуйте! Сейчас прохожу комиссию, собирался в нормальные войска, но нашли НЦД по гипертоническому типу, пока обследовался - набрал вес.На их весах 88.8 кг - отправили к эндокринологу. В связи с праздниками не дошёл пока. сегодня ночью попал под раздачу. Итог: ушибленные раны левой скулы, левой брови и правого уха (небольшие, не зашивали), левый глаз исчез совсем за отёком. Выбито 2 передних зуба. Тошнит, слабость, провал в памяти - но врач в пр. покое сотрясения не нашёл, написал "абстинентный синдром", мне только дома объяснили, что это похмелье - но я не пил! Видимо, врач просто возиться не захотел, и так в коридорах лежат.
    Но это всё лирика - я хотел спросить, чего мне теперь в военкомате ждать? Отсрочка или как? (хоть зубы вставить)

Полковник
    Поблагодарить
    4,071
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 991 сообщениях
    Записей в дневнике
    49

По умолчанию Re: Попал под раздачу - ушибленные раны

Конечно отсрочка.Срочников что ли возьмут пугать,разбегутся (шутка)Кому нужен больной солдат?

3. Этот пользователь поблагодарил ТИГРИЦА 73 за это полезное сообщение:

Ozanis (30.04.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    11

Спасибо! Просто сомнение насчёт отсутствия сотрясения,поэтому думал, что отсрочки не будет.

Майор
    Поблагодарить
    954
    Поблагодарили 1,346 раз(а) в 560 сообщениях

Ozanis, лучше, если есть возможность, еще раз к врачу обратиться: сказать, что тошнота не прошла, головокружения... короче сотрясение, что б поставили. Тогда точно отсрочку дадут долечиться.

6. Этот пользователь поблагодарил Solma за это полезное сообщение:

Ozanis (30.04.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    11

Теперь уже только 2-го мая попробую, но боюсь уже симптомы на убыль пойдут. А интересно, сотрясение сколько суток определяется?

Майор
    Поблагодарить
    954

Ozanis, общее состояние улучшается через 2-3 суток. Ну, это если было сотрясение и его лечили.
    Пострадавшим с сотрясением мозга устанавливается постельный режим на 1-3 суток, который затем, с учетом особенностей течения заболевания, постепенно расширяют на протяжении 2-5 суток, а далее, при отсутствии осложнений, возможна выписка из стационара на амбулаторное лечение (длительностью до 2 недель).
    Последний раз редактировалось Solma; 30.04.2012 в 22:22.

9. Этот пользователь поблагодарил Solma за это полезное сообщение:

Ozanis (30.04.2012)

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Цитата Сообщение от Ozanis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сейчас прохожу комиссию, собирался в нормальные войска, но нашли НЦД по гипертоническому типу, пока обследовался - набрал вес.На их весах 88.8 кг - отправили к эндокринологу. В связи с праздниками не дошёл пока. сегодня ночью попал под раздачу. Итог: ушибленные раны левой скулы, левой брови и правого уха (небольшие, не зашивали), левый глаз исчез совсем за отёком. Выбито 2 передних зуба. Тошнит, слабость, провал в памяти - но врач в пр. покое сотрясения не нашёл, написал "абстинентный синдром", мне только дома объяснили, что это похмелье - но я не пил! Видимо, врач просто возиться не захотел, и так в коридорах лежат.
    Но это всё лирика - я хотел спросить, чего мне теперь в военкомате ждать? Отсрочка или как? (хоть зубы вставить)
    На счёт отсрочки я сомневаюсь, травмы незначительные, недели за 2 всё восстановится, и призовут. Вам нужно настаивать на сотрясении.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

11. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Лунина за это полезное сообщение:

Ozanis (01.05.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Добрый день! У меня похожая ситуация, за исключением пары пунктов.. Имеется повестка, на 14 мая..Травму получил в ночь, с 14 на 15 апреля..Через день, хирург подтвердил сотрясение мозга..Комиссия в военкомате, на тот момент, была уже пройдена..Сам давно, уже в армию рвался, поэтому в военкомат, сообщать о травме не стал..Самочувствие, через 3-4 дня, пришло в норму..через неделю слез с больничного, а теперь уже вернулся, к нормальному режиму тренировок..То есть, различные нагрузки, уже не страшны..Но хирург, обещал сам, сообщить в военкомат, угрожая ухудшением самочувствия, предлагая отсрочку на пол года..Которая, мне сейчас, ну ни как не нужна...От сюда вопрос..Прошло уже около недели, с последнего посещения хирурга..Если бы он сообщил все таки в военкомат, меня бы выдернули из команды? сообщили, бы хоть, как нибудь? Или это уже только на призывном, 14 мая, могут развернуть и домой отправить?.. Суть, в том, что служить хочу и группу здоровья пониженную получить, было бы не приятно..Сейчас А1..Что лучше делать, в такой ситуации?..
    Заранее, спасибо, за ответ.

Майор
    Поблагодарить
    954

Цитата Сообщение от 4CU[s
    ;5372236] Суть, в том, что служить хочу
    это Ваш главный аргумент на призывной комиссии. Тем более, что чувствуете себя хорошо. Но решать все же будут врачи. Удачи Вам!

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Цитата Сообщение от 4CU[s
    ;5372236]Если бы он сообщил все таки в военкомат, меня бы выдернули из команды? сообщили, бы хоть, как нибудь? Или это уже только на призывном, 14 мая, могут развернуть и домой отправить?.. Суть, в том, что служить хочу и группу здоровья пониженную получить, было бы не приятно..Сейчас А1..Что лучше делать, в такой ситуации?..
    Выдёргивать вас ни кто не станет, да и сообщать в ВК врядли хирург станет, скорее запугивает.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права