Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите пожалуйста !

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 40 Помогите пожалуйста !

Мне нужен ответ на такой вопрос. В кратце. Я поступаю в Военный институт ( точнее ВУНЦ ВМФ ВМА г. Калининград) . Собрал все документы, но остался допуск к Военной тайне. В военкомате все написал 5 марта. отправили все в фсб для проверки. но тайна до сих пор не пришла. говорят в военкомате жди жди жди.... "кормят завтраками" . говорят мы позвоним..... но все документы должны быть отправлены в ВУЗ до 20 мая года поступления::..... а тайна "делается " около месяца как говорили, но прошло уже больше.... что делать ?! а вдруг так и не придет....я не смогу поступить. куда мне обратится....в военкомате все не высокого ума.... в фсб? как ? куда ? может кто то знает ? помогите пожалуйста.... время около 3-5 дней... какие есть варианты ? пожалуйста отвечайте строго по вопросу без "расплывчатых фраз"

Майор
    Поблагодарить
    1,502
    Поблагодарили 3,165 раз(а) в 887 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста !

Vinston, К сожалению Вам остается только ждать допуска... ФСБ работает так , как работает, проверки идут долго. Время еще есть.Удачи вам!!!
    Армия позади ! 20 .10.2011.
    Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Капитан

Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 462 раз(а) в 293 сообщениях

Я вот вычитала, что допуск не требуется при поступлении http://vumo.ru/enter/rights/12-porya...u-sluzhbu.html А позвонить в сам институт и узнать не пробовали.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Личное дело кандидата, поступающего в военное учебное заведение готовится в отделе военного комиссариата, в отделении призыва есть сотрудник, который отвечает за эту работу. Поэтому по всем вопросам оформления личного дела кандидата поступающего в ВВУЗ Вы должны обращаться к нему и если Вас не устраивает его отношение к работе (ибо он отвечает за своевременную отправку личного дела кандидата...), то Вы вправе обратиться к начальнику отделения призыва, начальнику отдела военного комиссариата района или комиссару города с заявлением о проведении служебной проверки по имеющимся фактам его халатного отношения к служебным обязанностям, что может привести к несвоевременной отправке личного дела кандидата поступающего в ВВУЗ...-

Капитан
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 69 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата Сообщение от маня21 Посмотреть сообщение
    Я вот вычитала, что допуск не требуется при поступлении http://vumo.ru/enter/rights/12-porya...u-sluzhbu.html А позвонить в сам институт и узнать не пробовали.
    Это смотря в какой ВВУЗ постапать будешь, в инекоторых нужен допуск к сведениям о государственной тайне

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Допуск нужен. Смотрел, звонил, спрашивал ! Спасибо за помощ всем.... Если есть еще ответы жду...

Метки этой темы

Ваши права