Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

помогите откосить

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию помогите откосить

всем снова добрый день. Создаю тему, за темой, но внятного ответа, совета я не нахожу. Скажу сразу, мне нужна категория в. Мне всего 16, учусь. Поэтому отсрочка еще на 1 год, т.е. У меня еще 3 года. На что жалуюсь: шея. У хирурга сказал, он отправил на рентген, вот заключение: выпрямление линейного лордзь. Высота межпозвоночник дисп в №. Ступенькообразная задермания переунец степени пост-мунового калаЯ на уровне с 4-5. Взамалия развития с 1. Заключение: синдром киммерли. Сполулилолистез с4-5. Далее на экг вот что показала частота 160 при норме 80. Скажите пожалуйста почему лучше отмазаться, так сказать калая болезнь страшнее,)

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

По умолчанию Re: помогите откосить

up
    P.s. Неужеле не кто не поможет

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

PiterPain,
    Скажите пожалуйста почему лучше отмазаться, так сказать калая болезнь страшнее,)
    Добрый день! По любому - в настоящее время никак "отмазаться" Вам не удастся! потому, что не от чего "мазаться"!!! У Вас возраст не призывной
    Мне всего 16, учусь.
    а призыву (и принятию решения призывной комиссии о призыве, освобождению от призыва или, о предоставлении отсрочки от призыва) подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет.
    И никакой отсрочки
    Поэтому отсрочка еще на 1 год, т.е. У меня еще 3 года.
    у Вас нет!!! Почитайте для общего развития Шаги к успеху.pdf http://www.prizyvnik.info/forum/atta...6&d=1310822371
    на страничке Первоначальная постановка на воинский учет. Шаги к успеху http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101555
    Как раз для Вас!
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

4. Этот пользователь поблагодарил seys за это полезное сообщение:

PiterPain (29.04.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

причем экг было сделанно в 2011 году, а в 2012 году экг показала 63 врач сказал все в норме. Могло ли такой большой частоте в 2011году способствовать то, что я был очень испуган? И если я пойду жаловаться на сердце и снова испугаю себя то могу ли я расчитывать на категория в

Добавлено через 4 минуты
    не надо меня растраивать на счет того, что откосить не получиться, для себя я решил, что в армию не пойду. Поэтому все 3 года буду ходить в больницу. Вы сказали не отчего мазаться почему? Потаму, что нет нормальной болезни?
    Последний раз редактировалось PiterPain; 29.04.2012 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Записей в дневнике
    17

PiterPain, Готовиться к своему 18-и летию безусловно нужно. А вот
    Вы сказали не отчего мазаться почему?
    в настоящее время по своему возрасту (16 лет?) Вы не подлежите призыву и всем с этим связанным призывным мероприятиям.
    Чтобы выбрать направление для обоснования не призывного заболевания (и для "работы" по этому заболеванию) ознакомьтесь с Расписанием болезней, точнее, - с Требованиями к состоянию здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, граждан, подлежащих призыву на военную службу (военные сборы), граждан, поступающих на военную службу по контракту, граждан, поступающих в училища, военно-учебные заведения, военнослужащих, граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации (с изменениями от 31 декабря 2004 г.) которые утверждены Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" http://base.garant.ru/12130085/

Ефрейтор

Поблагодарить
    11

аа, понятно. Я уже готовлюсь, чтобы когда будет 18 лет былобы что можно показать, а именно жалобы. Вот надо определиться на что жаловаться? На сердце или шею. На что больше возможностей получить категорию в? Причем я делал мрт по собственному желанию в 11году заключение: дистрофические изменения шеиного отдела позвонка. А рентген вон что показал. (1пост.)

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Записей в дневнике
    17

PiterPain, Тогда лучше обратиться в раздел медицинского форума "Отвечают врачи", где выложить диагноз и получить грамотный ответ врача на вопрос: в каком направлении двигаться?

Ваши права