Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отправляют на повторный рентген

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отправляют на повторный рентген

Сын пошел на комиссию в военкомат со снимками позвоночника и стопы, сделанными не по месту прописки, так как в поликлинике по месту приписки делают рентген, нарушая все нормы (делали рентген стопы сидя на стуле и сказали, что делают только так).
    В военкомате сказали не будем принимать эти снимки, иди и делай рентген позвоночника в поликлинику. Но на данный момент, это невозможно, так как доза облучения уже большая и мне совсем не хочется, чтобы после очередного облучения у сына вылезла какая-нибудь болячка.
    Подскажите, что делать в данной ситауции?

Я отправила заказное письмо с уведомлением в военкомат, о том, что просим вынести решение комиссии на основании уже имеющихся снимков.
    Очень жду ответа. Спасибо большое.

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: Отправляют на повторный рентген

Цитата Сообщение от НатальяР72 Посмотреть сообщение
    Сын пошел на комиссию в военкомат со снимками позвоночника и стопы, сделанными не по месту прописки, так как в поликлинике по месту приписки делают рентген, нарушая все нормы (делали рентген стопы сидя на стуле и сказали, что делают только так).
    В военкомате сказали не будем принимать эти снимки, иди и делай рентген позвоночника в поликлинику. Но на данный момент, это невозможно, так как доза облучения уже большая и мне совсем не хочется, чтобы после очередного облучения у сына вылезла какая-нибудь болячка.
    Подскажите, что делать в данной ситауции?

Я отправила заказное письмо с уведомлением в военкомат, о том, что просим вынести решение комиссии на основании уже имеющихся снимков.
    Очень жду ответа. Спасибо большое.
    Добрый день! В медицинском учреждении Вы вправе отказаться от медицинского вмешательства.

Ваши права