Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите

Здравствуйте. У меня язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Я прошел фгдс и в заключении написано: деформация луковицы.
    Сегодня ходил на медкомиссию в военкомат. Мне сказали, что я годен, категория Б3. Я сказал им, вы должны признать меня не годным по 58 ст. На что мне ответили, типа щас всех забирают в армию. Я сказал им, что буду подавать на них в суд. Мне дали повестку на сегодняшнее число для мероприятий связанных с призывом на в/службу.
    Когда проходил медкомиссию, мне не дали направление на флюорографию. Мне сказали типа, ты сам должен делать флюорографию каждый год. Я подозреваю, что у меня сколиоз, вообщем у меня искривление позвоночника. Поэтому наверно и не дали напрвление на флюорографию.
    Сейчас я прохожу платно обследование: фгдс, флюорография и невролог(рентген спины). Чтобы было что приложить к заявлению в суд.

А когда я пройду обследование, то нужно будет дать эти бумаги с диагнозами, чтобы там поставили подписи и печати? Нужна ли подпись\печать терапевта, подпись\печать зам.глав врача, подпись\печать глав. врача, печать моей больницы??
    Сегодня мне нужно будет идти "для мероприятий связанных с призывом на в/службу" нужно ли там подписывать что-нибудь?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите

Во первых флюорография и рентген позвоночного столба разные исследования.Во вторых,что бы медицинские заключения были документами,безусловно на них должна быть печать и подпись врача,а для выписки из амбулаторной карты желательно подпись руководителя медицинского учреждения.В третьих деформация слизистой без хронической или рецидивирующей язвы не является язвенной болезнью.А тогда действительно категория "Б-3" по статье 59.И в четвертых Вы должны получить копию решения призывной комиссии,в противном случае Вам нечего опротестовывать в суде.А все медицинские документы должны быть приложены к исковому заявлению.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Eugenio (27.04.2012)

Ваши права