Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

КоАП+неявка

Младший сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию КоАП+неявка

Добрый день) несколько вопросов: 1)если мне выпишут административное наказание могу ли я его не подписывать? 2)или оно все равно будет считаться врученным? 3)можно ли его оспорить в суде?

4) в каком законе/пленуме/приказе и т.д. написано что я должен явиться в вк по подписанной повестке после больничного, например?

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: КоАП+неявка

Добрый.
    1) и 2) Вы суда по всему имеет в виду постановление об административном правонарушении. Да вы имеете право отказаться от его подписания, но это никак не облегчит ситуацию. В случае вашего не согласия с постановлением должен быть составлен протокол об административном правонарушении.
    Уж если вы не согласны с фактом привлечения вас к административной ответственности, рекомендую поставить свою подпись, а рядом отметку "не согласен".
    3) Да вы вправе обжаловать привлечение к административной ответственности в судебном порядке.

Добавлено через 6 минут
    4) Ознакомьтесь внимательно с этим документом http://www.prizyv.net/zakon/porsu/.
    Последний раз редактировалось Печенюк Артем; 26.04.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права