Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Операция


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Операция

    Я являюсь военнослужащим по призыву. Отслужил 4,5 месяца в московской области. 3 недели назад у меня был обнаружен врожденный порок сердца-открытый артериальный проток. На днях мне будет сделана операция на сердце, чтобы закрыть этот проток. Операция будет проводиться без вскрытия грудной клетки,а через артерию(или вену). Обязательна ли комиссация после такой операций на сердце и вобще после операций на сердце?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Операция

    Обязательна по графе 2й статьи 80,по пункту в).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Операция

    Вадим Валерьевич, спасибо. я правда не совсем разобрался в этой таблице , но надеюсь на удачную операцию и комиссию после неё.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Операция

    На здоровье.Удачи Вам.Выздоравливайте быстрее и домой.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Операция

    Вадим Валерьевич, у меня еще вопрос)

    комисация производится при наличии порока.Но ведь мне сделают операцию,закрыв его. Получается что вылечат болезнь и тогда на каком основании комисовать? Или фактически врожденный порок не лечится и даже после операции юридически он существует и поэтому обязаны комисовать?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Операция

    Он существует в диагнозе,и де-юре не важно.ВПС есть ВПС,статья 80,категория "В".Тем более восстановительный период и без комиссации займет у Вас не менее 10мес.Так что, как не крути,домой.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru