Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Это сладкое слово Военник 8-)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Это сладкое слово Военник 8-)

А вот у меня вопрос такой допустим мы работаем с вашей конторой, все окей меня признают негодным у меня ортроз хронический прогрессирующий там плоскостопие и прочее... так вот мне выдадут военник на 3-5 лет и в нем будет указано что в 2010 году я должен пройти повторное обследование, на котором меня могут вполне признать годным, или же все будет организовано так что меня не призовут до истечения срока годности, то есть наступления мне 27 полных лет?
    Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

По умолчанию Re: Это сладкое слово Военник 8-)

Переосвидетельствование рядовых запаса было упразднено 2 года назад. Однакратно будучи признанным "ограниченно годным" или "не годным" призыву на срочную службу подлежать Вы не будете.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: Это сладкое слово Военник 8-)

Медицинское переосвидетельствование отменено. И даже если оно будет проведено – рядовые запаса призыву не подлежат.
    Гражданин признанный ограниченно годным к военной службе освобождается от призыва и зачисляется в запас ВС РФ решением призывной комиссии, одновременно военный комиссар присваивает звание рядовой. Граждане пребывающие в запасе ВС РФ (кроме офицеров запаса после военных кафедр) призыву не подлежат.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права