Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Чего ожидать.

Сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Чего ожидать.

Здравствуйте. Последний раз был в военкомате два года назад, от туда, из за высокого давления, отправили обследоваться на гипертоническую болезнь. Выдали два акта и отправили в больничку.

По не уважительным причинам я по сей день не вернулся в военкомат с этими актами, на гипертоническую болезнь до конца не обследовался. На днях пришло письмо о том, что если в ближайшее время не явлюсь в военкомат, дело будет передано в прокуратуру.

В свете этих новостей решил, что надо как можно скорее обойти врачей и добиться диагноза "гипертоническая болезнь 1ст ст 1 р2 не пограничная, со среднесуточными показателями СМАД превышающими АД 150\95.

Вопрос вот в чем, придя с этим диагнозом в военкомат, чего мне следует ожидать? Сам думаю, что они должны меня отправить на повторное мед. обследование, но так же пугает, что могут закрыть глаза на все принесенные мной бумаги, т.к. в течение двух лет я у них не появлялся.

Что я в праве требовать от них и что они в праве мне предъявить? исходя из того, что диагноз подразумевает категорию годности "В".

Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Чего ожидать.

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права