Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Признали годным, я согласился.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Признали годным, я согласился.

Здравствуйте. После окончания института пришла повестка и направление на анализы. За неделю до явки в военкомат сдал анализы и прошел ЭКГ и флюорографию в поликлинике. В указанный в повестке день я явился в военкомат на обследование. Как оказалось у врачей в военкомате не оказалось: результатов моих анализов, результатов ЭКГ и карточки из поликлиники. Когда мне мерили давление результат меня немного удивил: 130/80; до этого сколько не измерял (дома, на работе и тд.) ни разу не было меньше 140 на 80, а в последнее время и того выше. На мой вопрос, как так могло получиться, мне ответили, что у меня избыточное питание (вес 79, рос 181) и давление может скакать из-за этого. На жалобу на головную боль ничего внятного так и не услышал. На призывной комиссии сказали, что годен без ограничений(категория А), я согласился. В этот же день, самостоятельно забрал результаты анализов и ЭКГ из поликлиники и показал знакомому доктору. Тот сказал, что, кажется, все нормально, единственное пульс высокий(90 в покое, 95 после 10 приседаний). После консультации с терапевтом, которая знакома с моей карточкой и тд. Желание служить полностью отпало.
    В карточке, когда-то давно был диагноз ВСД. Периодически страдаю головными болями. Так же за последний год 4 раза ставили диагноз синусит (фронтальный и полисинусит, кажется), на лечение в стационар попал только один раз, где мне сделали прокол. Сейчас у меня те же симптомы и я опять планирую обратиться к ЛОРу.
    P.S. В частной беседе с ЛОРом, он сказал, что «по синуситу» я окажусь годен. До дня отправки в войска осталось 3 недели.
    Два вопроса, которые мне не дают покоя:
    1. Что мне делать, если желание служить полностью отшибло?
    2. Почему я окажусь годен со своим синуситом?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Признали годным, я согласился.

Здравствуйте!
    Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.
    ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.
    ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    Спасибо за быстрый ответ. Это я понимаю, но мне не ясно, что сейчас делать? И что с синуситом?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Если принято решение о призыве,то обжаловать.Вы можете затребовать копию решения ПК.
    По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

1Вячеслав (22.04.2012)

Метки этой темы

Ваши права