Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Медицина

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Медицина

При попытке пройти обследование в своей клинике у врача еще до проблем с военкоматом мне было отказано... т оесть мне сказали что без направления меня никто обследовать не будет, при этом терапевт сказала что можно обследоваться просто записавшись на приме... я записался на прием к хирургу, который в свою очередь сказал что обследовать меня не будет... так как ему нужно направление из военкомата(то есть врач уже в сговоре), в военкомате по прохождении комисии(экстра шоу из голливдского мюзикла с плохим концом) был признан годным на мои просьбы выдать мне направления на обследования мне было сказано примерно следующее - мы не даем направления, мы лишь занимаемся экспертизой... подскажите в чем лапша???
    Последний раз редактировалось BobJosh; 10.05.2007 в 14:17.
    Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: Медицина

Если Вы не представили медицинские документы, подтверждающие наличие заболевания соответствующего категориям годности «В», «Г»или «Д», то закономерно, что Вам в РВК отказали в направлении на обследование.

Обжалуйте заключение о годности к военной службе и решение призывной комиссии о Вашем призыве в суд и в призывную комиссию субъекта РФ по любым формальным основаниям. Тем самым Вы приостановите выполнение решения призывной комиссии о Вашем призыве на военную службу. Уведомите заказными письмами с уведомлением о вручении военного комиссара района, прокурора района и начальника отдела милиции о факте обжалования решения призывной комиссии и о приостановлении выполнения решения ПК.
    О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.
    http://prizyv.net/advice/?sid=d08f81...477e9b035e3018
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

уже работаем 8-)))
    Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Вас могут направить на дополнительное медицинское обследование только в том случае, если невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования. По крайней мере, так указано в законе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

а если меня не то что не осмотрели... а даже намека на это небыло??? то сть просто я заходил в кабинет... меня так обрасывали взглядом и говорили морл ну здесь все ясно и ставили галочку что я годен... и так далее собственно по этой причине подал жалобу в суд вопрос... как быстро начинает действовать эта жалоба?? что если в суде ее еще не рассмотрели??? или же она начинает действовать с момента доставки ее в суд без рассмотрения, а лишь как факт самой подачи жалобы??? т оесть даже если она еще не джошла но уже начала действовать... и как обсчаться с милицией при задержании и предъявлении им данной жалобы(копии)? что если начнут стращать...??? гововрить что это недействительный документ который я сам выдумал???

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Выполнение решения призывной комиссии приостанавливается с момента подачи на нее жалобы в призывную комиссию субъекта РФ, либо в суд (что надежнее и понятнее для РВК).

Соблюдайте осторожность: не открывайте посторонним двери квартиры, не попадайте в облавы на призывников.
    Если же случится, что Вас остановят сотрудники милиции, то предъявляйте свой экземпляр жалобы с почтовыми квитанциями (либо со штампом канцелярии суда). Сообщайте, что выполнять приостановленное решение призывной комиссии незаконно. Отказывайтесь от доставления в РВК.
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

таскать с собой оригинал сташно... 8-))) таскаю копию

Ваши права