Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Хочу служить в армии!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Хочу служить в армии!!

Доброго время суток! У меня такой вопрос: мне 24 года и я хочу связать свою жизнь с армией, сделать военную карьеру! В армии я не служил, был комиссован по плоскостопию, и как то забыл про армию, но сейчас уже год я думаю идти служить родине и не как не могу выкинуть эту мысль из головы! Подскажите могу ли я идти служить если уже однажды меня не взяли? И могу ли я попасть в ряды элитных войск (СПЕЦНАЗ, ВДВ)

Лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 115 раз(а) в 112 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить в армии!!

На службу по контракту Вы можете подать заявление в родном военкомате. Но для того, чтобы пройти по здоровью, потребуется пройти переосвидетельствование и установить, что заболеваний (плоскостопия), препятствующих прохождению службы у Вас нет.
    Относительно рода войск и вида подразделения, то однозначно в "элиту" берут только "А"бсолютно здоровых претендентов. Подробности Вам лучше узнать в ОВК, но "выздороветь" придется, иначе никак.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ну а если при прохождении комиссии сделать так что не будет не каких болезней! Просто договориться с врачами! Будет ли еще какая то комиссия после военкомата?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Здравствуйте!
    Прежде чем Вас допустят до прохождения повторного мед освидетельствования необходимо подготовить мед документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Логинов Посмотреть сообщение
    Ну а если при прохождении комиссии сделать так что не будет не каких болезней! Просто договориться с врачами! Будет ли еще какая то комиссия после военкомата?
    День добрый. Если Вы зачислены в запас, то призыву в ВС РФ подлежать не можете. Т.е. Вы не подлежите вызову на медицинское освидетельствование, а также на заседание призывной комиссии. Для отмены вынесенного в отношении Вас решения призывной комиссии и заключения о годности Вы можете оспорить его в судебном порядке (если не истек процессуальный срок подачи Заявления в суд, в противном случае, Вам могут отказать в удовлетворении требований). После вынесения решения о призыве гражданин проходит контрольный осмотр на сборном пункте и, как правило, осмотр по прибытии в часть.
    Хочу обратить внимание на то, что в ситуациях, сходных с Вашей гражданину часто не идут на встречу по следующей причине: изначально он был освобожден от призыва, затем передумал и попросил отправить его в ВС, что и было сделано сердобольными сотрудниками ОВК и призывной комиссии, а затем, оказавшись в ВС, гражданин "передумывает" вновь и начинает жаловаться на наличие у него непризывного заболевания, либо само заболевание в условиях стресса, заявляет о себе. Для тех, кто сначала его освободил, а затем, по его просьбе нарушив закон, призвал, данная ситуация чревата весьма неприятными последствиями.
    Последний раз редактировалось Куканов И.Д.; 20.04.2012 в 13:39.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да не спорю что пр стрессе многие ломаются, но все же, я наслышан что там происходит и меня оговаривают много кто служил, но я на 100% уверен в своем решении, и вряд ли когда откажусь от него! И еще плюсом я по образованию психолог!

Добавлено через 4 минуты
    Прошел 5ю добровольную подготовку к военной службе!
    Последний раз редактировалось Логинов; 20.04.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    а затем, по его просьбе нарушив закон, призвал, данная ситуация чревата весьма неприятными последствиями.
    Позвольте, о каком призыве может идти речь, если уже в запас зачислили?
    Тем более, что плоскостопие можно исправить в определённых пределах.
    Речть может идти только о контрактной службе и тут никто ответственность не будет нести, если в заявлению будут приложены документы по лечению
    и подтверждающие, что на момент подачи заявления (небольшая разница в месячишко значения не имеет) заболевание отсутствует, либо не препятствует прохождению службы в соответствии с РБ.
    Извиняюсь за выражение, но задница будет прикрыта.
    Иное дело, что никто не обязан с бывшим негодником возиться, но это уже иной разговор.
    Логинов, лучше бы Вы были ортопедом. Плоскостопие можно убрать-замаскировать, но оно потом обязательно скажется.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    0

ЛиаХим, я хочу служить по контракту, если надо до могу приложить все справки о лечении, и сделать так что оно просто исчезло в 1 прекрасный момент, возможность такая есть! И меня все уверяют что на здоровье сейчас сильно не сотрят, хочеш служить иди служи! у меня друзей забирают которые после аварии с большенства переломанными костями, и со зрением -5

Добавлено через 2 минуты
    А тут только плоскостопие, здоровье отменное, занимаюсь спортом и не чего не беспокой, не спорю к годам 40-50 начнется беспокойство, а сейчас пока я молодой не чего не ощущаю, а к тому времени может я уже буду сидеть в кабинете и так же как на гражданке перебирать бумажки)
    Последний раз редактировалось Логинов; 20.04.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение

Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Не случайно было принято решение о зачислении в запас.Если заболевание имеет место,лучше все же не пробовать пройти ВС по контракту нарушив закон.Никакой карьеры Вы можете не успеть сделать.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Бесстрашнов Алексей, отвечу цитатой №Кто не рискует, тот не пьет шампанское"

Добавлено через 5 минут
    А я упорный, что задумал доведу до конца! Я всей душой чувствую что я создан для армии, да когда то был молодой не задумывался об этом, мог же при первом призыве сделать что я здоров, но тогда просто про тормозил и как то закинул это дело, поступил от учился, и только сейчас начал понимать что армия это мая природа! Если суждено здоровье там потерять то так пусть оно и будет!

Добавлено через 7 минут
    Я предполагаю таких как я не очень много кто рвется с таким рвением в армию! И думаю таки надо ценить!
    Последний раз редактировалось Логинов; 20.04.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права