Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нужен совет врача

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужен совет врача

Рассказываю какая у меня проблема!

У меня плохое зрение с детства, есть мед карта где все наблюдения надо мной велись и все такое, при поступлении в университет мне было 16 лет , тоесть как тока на 2 курсе мне исполнилось 18 срзу был вызов в военкомат на мед обследование тогда мне поставили зрение (-5 и -4.5 диоптрий) тоесть ограниченно годен, посл этого в военкомате я не появлялся на протяжении 3.5 лет так как обучение у меня 5.5 было, а университет каждый симестр отсылал в военкомат справку что я учусь.

Вот я закончил универ прихожу в военкомат на призывную, после окулиста меня отправляют на обследование в больницу, отлежав на стационаре 5 дней я получаю акт где написано что зрение у меня -5 и -6.5, приношу этот акт в военкомат где получаю списание по статье (какой точно не помню), но тут начинается самое интересное через неделю меня опять вызывают и говорят что мне еще 1 обследование надо пройти, я опять ложусь в стационар уже в ДРУГУЮ больницу там мне пишут то же самое, приношу акт меня заставляют писать записку что я никого из врачей не просил подделать мне анализы и снова на призывную отправляют и мне сказали что еще и в Ростов отправят на обследование .

Такой вопрос как долго это может продолжаться (уже месяц хожу с отропином в глазах ниче не вижу, а я ведь еще и работаю) и на каком основании меня воще в Ростов тянут если тут уже 2 больницы мне написали что я болен ?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Нужен совет врача

У Вас имеется вполне достаточный диагноз. Но степень наглости Вашего военкомата явно "зашкаливает", поэтому можно и в суд уже подавать.

Ваши права