Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

На авианосец «Адмирал Кузнецов» поставили подержанный якорь

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 397 раз(а) в 195 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

По умолчанию На авианосец «Адмирал Кузнецов» поставили подержанный якорь

На авианосец «Адмирал Кузнецов» поставили подержанный якорь

На тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» был поставлен нестандартный якорь. Прокуратура просит возбудить уголовное дело о мошенничестве, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Нарушения были выявлены в действиях гендиректора компании «Невский якорь» Валентина Пономарева, который заключил с ОАО «Центр судоремонта „Звездочка“ контракт на закупку якоря. По данным прокуратуры, бизнесмен получил от Минобороны четыре миллиона рублей, однако потратил на приобретение только один миллион.

Бывший в употреблении якорь был закуплен в Нидерландах. На нем имеются следы коррозии.

Прокуратура установила, что Пономарев изготовил поддельный сертификат с указанием несоответствующих истине размера и массы якоря, на который был нанесен вымышленный номер.

«Адмирал Кузнецов» является единственным авианосцем в ВМФ России. В сентябре 2011 года уже возбуждалось уголовное дело о завышении стоимости ремонта корабля. Сообщалось, что в результате «Центр судоремонта „Звездочка“, являющийся филиалом 35-го судоремонтного завода, незаконно получил почти десять миллионов рублей.

2. Этот пользователь поблагодарил Бандеровец за это полезное сообщение:

Роджер (20.04.2012)

Сержант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: На авианосец «Адмирал Кузнецов» поставили подержанный якорь

Цитата Сообщение от Бандеровец Посмотреть сообщение
    Бывший в употреблении якорь был закуплен в Нидерландах.
    всё равно он моложе корпуса крейсера :)

Кодать мне лейтенанту сказали: .... не ссы сынок танковая броня..при самых неблагоприятных условиях ржавеет по 1мм в год...зная ТТХ..я задумался...:)
    Я живу в правовом государстве.....по крайней мере все права у него.....

Ефрейтор
    Поблагодарить
    111
    Поблагодарили 90 раз(а) в 37 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

кто служит на авианосце подскажите что и как... моего сына распределии на адмирал кузнецов... где они будут находится..

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Цитата Сообщение от матьи Посмотреть сообщение
    кто служит на авианосце подскажите что и как... моего сына распределии на адмирал кузнецов... где они будут находится..
    Я когда служил почти пол года этот авианосец видел каждый день. Практически все время стоял в сухом доке (его там красили), или дрейфовал где-нибудь в Кольском заливе..

Ваши права