Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Как я забил на армию!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 17 Как я забил на армию!

Решил поделиться опытом русским партизанам, как спастись от иудейскова рабства.
    Дело обстояло так, однажды в осенний день я отправился делать загранпаспорт, но там потребовали справку формы 32, которую естественно мне в военкомате не дали. После этого я затаил обиду на военкомат и 3 года там не появлялся. Мне присылали огромное количество повездок, я их с жадностью и с нервным смехом коллекционировал, по мимо этого терроризировали родителей, пугая штрафом, спрашивали у соседей, где возможное мое месторасположения (я сменил место жительства, но военкомат об этом не извещал). В конце-концов меня сдали родители, позвонив в перепись населения и сообщили мой адрес (а я просил их между прочим молчать, что бы нив коем случае меня не переписывали), тем самым все испортили. После этого зеленые дяди пристально стали наблюдали за моей берлогой, и мною в короткий период был разработан план спасения, которые лежал через дурдом. Заучил я психическое заболевание (какое не скажу, но нужны более серьезные отклонения, простые не прокатят) и отправился в психушку. Лежал в дурдоме неделю, это место чем-то напоминает тюрьму, врачи там не простые, периодически используют различные психологические приемы для выявления, косиш ты от армии или нет. По этому, изучайте тщательно диагноз, с которым вы будете касить. После выписки, с наглой рожей я отправился в военкомат за актом обследования, когда увидел свое дело мне стало смешно, там было куча адресов и номеров телефонов написанных карандашиком, которые могли якобы относится ко мне. Дальше я отнес акт обследования в дурку (что бы, не лежать в ней второй раз), вручил им в качества презента коробку конфет. После пришлось идти снова в военкомат, так как они вручили повездку под роспись, когда ходил за актом. С наглой довольной рожей мне дали дело, сказали иди проходи медкомиссию. Я спросил, а нужно ли мне ее проходить, мол в дурдоме лежал. Какой-то мужик полистал мое дело и сказал, приходи за военником через пару месяцев. Спустя неделю, ко мне от судебных приставов пришло уведомление о штрафе в 500 рублей! За что я так и не понял… Что касается психушки, многие боятся после ее посещения, проблем с трудоустройством. На самом деле, практически не каких проблем нет, ставится запрет на выдачу оружия, и вождение автотранспортом. В россиянии это не проблема, потому что здесь все продается!
    Посвящается теме. http://www.youtube.com/watch?v=YSKZtUUnnlA

2. Этот пользователь поблагодарил EX4REICH за это полезное сообщение:

TexasHold'em (13.05.2012)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: Как я забил на армию!

EX4REICH, Фуууу позорник. Презираю таких как ты!!!

4. Этот пользователь поблагодарил losblancos за это полезное сообщение:

Мама Ильи (06.05.2012)

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях

А в чем проблема? Человек не захотел, к примеру, и не захотел.
    С другой стороны, может быть это и правильно, военкомат не очень тщательно проводит медкомиссии, призывнику приходится самому все делать, бегать по врачам. А если бы призывник не занимался самостоятельностью, то призвал бы военкомат больного человека.

6. Эти 3 пользователей поблагодарили Воск за это полезное сообщение:

Detox (07.05.2012), srgm (10.05.2012), Роджер (10.05.2012)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41

Воск, Ты прочитай сначала этого дибилоида. Он советует косить по дурке тщательно изучая диагноз по которому косишь и идеально имитировать симптомы. Какой здравомыслящий человек будет такое советовать.
    Да и вообще я всё сказал. Действительно вы правы. Таким тварям в армии делать нечего. Точнее сказать такие как раз и больше всего там ноют, по теме дедовщины в отношении них. В худшем случае возвращаются в цинковых гробах. И правда пускай лучше по дурке такие косят - для них безопаснее!

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях

А с чего вы взяли, что в армии есть дедовщина? Знакомые отслужившие говорят, что её там нет, получали только "за дело"

Рядовой
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата Сообщение от Воск Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что в армии есть дедовщина?
    Нихрена ты свято верующий в прекрасное ангелок XD

Сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях

В.Цой точно так же от армии косил... его почему то позорником не считают.

Рядовой
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

проблема в том что некоторым психушка не катит.Они хотят в будущем с детьми поехать на речку в село на своем авто или просто а вдруг попробуеш поездить и поймеш что руль это твое?А тут бац и дурочка всплывает.На работе это тоже может всплыть.Цой может и косил но он работал ещё и играл в группе.Кстати если бы он так косил то не разбился бы.
    Не надо судить о человеке, не зная о нем ничего.

Мбамба
    Гость

Насколько я знаю методы откоса по дурке "без всяких последствий" существуют.
    На этом форуме есть даже сообщество людей придерживающихся такого подхода к откосу.

EX4REICH, и остальные которым кричат что они "позорники" не слушайте таких дурачков. Как правило у таких людей просто кишка тонка бодатся с военкоматом и они переносят не приязнь к самому себе, за свою неспособность откосить от армии на тех кто на это способен.

Армия это как собачья какашка на дороге жизни, кому то судьба в неё вляпаться а кому то нет.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41

Мбамба, Опустили тебя видимо в армии да?

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права