Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

какая категория?и могут ли освободить от призыва?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 какая категория?и могут ли освободить от призыва?

всем привет.собственно коротко о главном.имеются следующие заключения:
    1. R-признаки ювенильного остеохондроза шейного отдела позвоночника.Нестабильность на уровне С2-С3,С5-С6,более выраженная - С3-С4, С4-С5 сегментов. Разгибательный подвывих по Ковачу С3 и С4 позвонков.
    2. Ювенильный межпозвонковый остеохондроз грудного отдела позвоночника.Идиопатический правосторонний грудной сколиоз 2ст.
    3. (слово разобрать не могу,вроде из 4х букв Ритм. чтото вроде этого ) синусовая тахикардия.Нарушение внутрижелудочковой проводимости.Косвенные признаки гипертрофии левого желудочка.
    4.Признаки ахиллобурсита справа

вопрос был в заголовке.повторюсь: на какую категорию при прохождении комиссии я могу надеяться.в армию не особо охото.питаюсь надеждами откосить

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: какая категория?и могут ли освободить от призыва?

Не вижу результатов ВЭМа,без него не вынести решение о категории годности. При посещении ВК вес желательно иметь 53кг

Добавлено через 1 минуту
    Если сколиоз 2ст. подтвердите по направлению от военкомата,то получите военник
    Последний раз редактировалось xlegox; 17.04.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права