Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Послал врачей всего отделения

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Послал врачей всего отделения

Добрый вечер. Хватило ума высказать врачу-неврологу ЦГБ что о нем думаю. Лечился у частного врача - предоставив этой врачихе документы она сказала что я врун, а частники написать могут что угодно, хоть и печати есть. После этого встал и высказал все что о ней думаю(хамила мне в придачу).

Заболевание - нейроинфекция. Лечился амбулаторно у врача-невролога(у него свой кабинет). В ВК вообще смотреть станут на его "записки"?

Добавлено через 1 минуту
    Про врачей отделения ошибка в названии)
    Последний раз редактировалось nikita235; 16.04.2012 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    194
    Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях

По умолчанию Re: Послал врачей всего отделения

Цитата Сообщение от nikita235 Посмотреть сообщение
    В ВК вообще смотреть станут на его "записки"?
    Вы вправе предоставить военкомату документы из любых медицинских учреждений, независимо от форм собственности (государственная, муниципальная, частная и т.д.).
    она сказала что я врун, а частники написать могут что угодно, хоть и печати есть.
    Конечно, слова врача-невролога не соответсвуют действительности. Врачи частных клиник такие же врачи, как и врачи муниципальных и государтсвенных учреждений и действиют на основании лицензий на осуществление медицинской деятельности.
    Быть равными, оставаясь разными...

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за ответ.

Дали понять, что за свою выходку мне не видать справки для академ. отпуска. Ну основания у них могут быть, аля лечился не у нас. Что тогда делать, куда обратиться? Частный врач может подобное выдать? Комиссию правда он не устроит же....

И еще. Болезнь моя так сказать "Тяжело доказуемая". Различные звоны в ушах, головные боли и т.п. На всяких обследованиях тоже не особо видно отклонения. Не могут ли загрести в армию с нашими та порядками? Типа по обследованиям все ок - пакуй чемоданы)

Капитан
    Поблагодарить
    194
    Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях

Дали понять, что за свою выходку мне не видать справки для академ. отпуска. Ну основания у них могут быть, аля лечился не у нас. Что тогда делать, куда обратиться? Частный врач может подобное выдать? Комиссию правда он не устроит же....
    Возможно Вам придеться дополнительно пройти обследование в государственной (муниципальной) больнице. Однако при этом должны быть учтены результаты обследования, проведенного в отношении Вас в частной клинике.

Болезнь моя так сказать "Тяжело доказуемая". Различные звоны в ушах, головные боли и т.п. На всяких обследованиях тоже не особо видно отклонения. Не могут ли загрести в армию с нашими та порядками? Типа по обследованиям все ок - пакуй чемоданы)
    Могут и загрести. Нужно быть готовым обжаловать решение о призыве в призывной комиссии субъекта РФ, в суде.
    Быть равными, оставаясь разными...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

СОгласен, нечего добавить!!!!!!

Ваши права