Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

"Я отзываю свой голос за Путина,"-civicisatotalshit

Майор
    Поблагодарить
    153
    Поблагодарили 322 раз(а) в 151 сообщениях

По умолчанию "Я отзываю свой голос за Путина,"-civicisatotalshit

[YT]JhOev7sncQs[/YT]

Без комментариев.

Вот комментарий к этому видео одного из пользователей "Вконтакте". Этот человек довольно всё точно и грамотно изложил. Цитирую дословно:

Якуты... Их злить нельзя, это гигантский кусок пирога для Китая и корпораций. А в Сибири имеются сепаратистские настроения. Не думаю, что их напрямую подогревает Китай, но в случае фантастического сценария и отделения там скоро будет китайская администрация - сопротивляться они будут не в состоянии.
    Зачем Путин сам себя подставляет? Впрочем, он сказал только "просчитать". А "считают" у нас неоправданно долго. Свернуть бы проекты строительства курортов на Кавказе (они там уже есть сто лет в обед - только подлатать надо, да и поедет туда только самоубийца) да отдать всё на дороги и мосты в Сибири.
    Тогда этот же якут, которого я оооооочень понимаю, он конструктивный парень, вот его бы в депутаты - он бы сказал противоположное.
    Но никто не решится останавливать кавказский попил. Надеются заморозить ситуацию в Сибири - а зря. Её можно заморозить только огромными вложениями в эти богатейшие регионы. Люди на золоте сидят, да за тем золотом по тайге на медведе тысячу вёрст ехать. Не туда инвестируют. Сочи эти... Понастроят таджики всякого хлама за бешеные деньги - и он окупится году к 2014. Если к 2020 не развалится.
    Вот ЧМ по футболу понять ещё можно - дороги худо-бедно, но залатают, наконец, не на одном Кавказе.
    А Сибирью мы все "тучные годы" жили - где благодарность? Несправедливость.
    Кавказ необходим чисто геополитически, экономически с него шерсти клок. А Сибирь нас спасала и спасает. "Россия Сибирью прирастать будет". Зачем пилить сук, на котором сидишь?
    Последний раз редактировалось Major Smit; 16.04.2012 в 15:13.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: "Я отзываю свой голос за Путина,"-civicisatotalshit

Якут, ты не прав!
    Не в том, что мост в Якутск не нужен. Он, конечно нужен, и стоит он никакие не 79 млрд, а, учитывая средний размер откатов в строительстве, миллиардов 10-20.
    Не прав в том, что сравнивает с Владиком. Во-первых, у АЯМа и Русского моста совершенно разная структура инвестиций. Во-вторых, мост на Русский строится не для пяти тысяч человек, а в перспективе для целого района. Там осенью откроется громадный университет со всеми вытекающими. Ну, и в-третьих, даже если вынести за скобки частные инвестиции, Владивосток важней Якутска - почти во всех отношениях (нельзя же игнорировать определенную приоритетность при распределении государственных средств по регионам).

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Вот он якут, вроде, а не чукча, но наииивный такой. Голос отзывает. Ха-ха. Были бы выборщики, это еще куда ни шло.... Да и при этом, о чем думал, когда голосовал, о стабильности? Ну вот вам стабильность, еще 40 лет без моста. Чем не стабильное состояние?
    Хотя жест смелый и призыв правильный, чувствуется, что товарищ зол, еще чуток и матюгнулся бы....
    ЗЫ По-моему, это айфончик с сетью дружит, а Балтийска гнида не очень.... так что месседж не дойдет.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Гагыдза Посмотреть сообщение
    Не прав в том, что сравнивает с Владиком. Во-первых, у АЯМа и Русского моста совершенно разная структура инвестиций. Во-вторых, мост на Русский строится не для пяти тысяч человек, а в перспективе для целого района. Там осенью откроется громадный университет со всеми вытекающими. Ну, и в-третьих, даже если вынести за скобки частные инвестиции, Владивосток важней Якутска - почти во всех отношениях (нельзя же игнорировать определенную приоритетность при распределении государственных средств по регионам).
    Не надо только выдавать желаемое за действительное. Мост во Владике делается под саммит АТЭС, пройдет саммит, и он нафиг никому не нужен будет. Это просто проект попонтоваться, Якутск действительно в жопе мира находится, хотя это столица крупнейшего региона РФ (и богатейшего по ресурсам). Мост, железная дорога, все это там реально нужно, а уж применить ГЧП в Якутске вполне можно, привет, Алроса, как говорится....
    Последний раз редактировалось QSL; 16.04.2012 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Не надо только выдавать желаемое за действительное. Мост во Владике делается под саммит АТЭС, пройдет саммит, и он нафиг никому не нужен будет.
    Да-да-да, а потом мост разберут. Знакомая песня.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Цитата Сообщение от Гагыдза Посмотреть сообщение
    Да-да-да, а потом мост разберут. Знакомая песня.
    Нет. Потом будет мост под автостраду по которому будет проезжать полтора землекопа в сутки. Это судьба всех таких объектов, понастроенных под что-то. Потом будут выткать, чем бы оправдать существование этого чуда техники. Учитывая университет и жилой район, этим уже озаботились заранее, однако, проект все равно показательно-распилочный.

Старший сержант
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 145 раз(а) в 63 сообщениях

Одному мне кажется, что из-за малейшей искры наша Россия просто развалится ?
    Aimo aimo
    Neederu ruushe
    Noina miria
    Enderu purodea
    Fotomi
    Koko wa attaka na umi da yo
    дмб 21.06.2013

Майор
    Поблагодарить
    153
    Поблагодарили 322 раз(а) в 151 сообщениях

Dr.Zelen, угроза есть. Но нужна жёсткая рука,чтобы это предотвратить.

Старший сержант
    Поблагодарить
    393
    Поблагодарили 215 раз(а) в 81 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Dr.Zelen Посмотреть сообщение

Отвечу словами Столыпина :"Кому-то нужны великие потрясения ,а кому-то Великая Россия" .Вот в этом фильме многие найдут ответы на многие вопросы.Название правда немного не соответствует теме фильма. Но это только так кажется. По мере просмотра - это ключевое название. Если фильм не откроется.Вот ссылка :
    http://www.youtube.com/watch?v=c-x9s...feature=colike

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=c-x9s...feature=colike[/YT]

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Цитата Сообщение от Dr.Zelen Посмотреть сообщение
    От искры не от искры, но да... Другое дело, что не сейчас, а через пару лет точно уже и искры хватит.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Нет. Потом будет мост под автостраду по которому будет проезжать полтора землекопа в сутки. Это судьба всех таких объектов, понастроенных под что-то. Потом будут выткать, чем бы оправдать существование этого чуда техники. Учитывая университет и жилой район, этим уже озаботились заранее, однако, проект все равно показательно-распилочный.
    Знаете, тут спорить нет смысла, потому что хвост или есть, или его нет. В данном случае он есть - в виде долгосрочной программы развития острова и генплана. А их исполнение подразумевает трафик по мосту намного выше чем 3.5 землекопа в сутки. И это никак не противоречит тому, что в стоимости всех грандиозных строек в нашей стране откаты занимают больше половины.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права