Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Призывная недокомиссия...

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Призывная недокомиссия...

ситуация такая. В середине июне будет 27.
    до этого тянули, есть некоторые диагнозы, но в основном их недостаточно для кат В. Ну почти годен.
    Повестки получали родители и забывали мне отдавать. В итоге повестка пришла на 13 пятницу.
    Сходил. В военкомате никого утром. подтянулись часам к полдесятому (оказывается у них субботник). Еще полчаса искали ключи от военкомата (точнее приз пункт), оказывается он закрыт изнутри, а там кто то живет...
    Потом дали на руки личное дело и отправили в поликлинику сдавать кровь, экг и т.п.
    Там же сказали пройти врачей. Двух врачей на месте не было: терапевта и моего профильного врача, по которому есть диагноз.
    Сказали приходить еще раз в понедельник (т.е. сегодня), сказал что приду во вторник, попросил повестку для работы. Дали. На отрывной части не расписывался - не просили.
    Первую повестку отметили, что я там был - до 12-00.
    Что мне сейчас делать, как себя вести, идти завтра к ним или нет??.. Что хорошего посоветуете.

забыл добавить. В деле есть отметка о передаче моих данных в увд для розыска и привода, в котором указано в соответствии с законом о милиции бла бла бла.
    Последний раз редактировалось zozo904; 16.04.2012 в 10:28.

Полковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

По умолчанию Re: Призывная недокомиссия...

Пройдите мед. освидетельствование и, в случае не согласия с решением ПК, обжалуйте в ПК субъекта или в суд. С момента подачи заявления действия по реализации решения приостанавливаются.

Ваши права