Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Синдром WPW

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Синдром WPW

Здравствуйте.
    У меня такая проблема, в 2009 году выдали повестку по месту учебы пришел в военкома, дали направление на сдачу анализов, в том числе и на ЭКГ, пройдя экг на самом листке кардиограммы написали синдром WpW(не феномен!). На самой мед комисси терапевт дал направление на холтеровское исследование и узи сердца.
    Холтеровское иследование (ходил сутки с аппаратом и присосками на сердце, выполнял нагрузки писал что делал), прошел но не до конца аппарат проработав часов 9 престал снимать показания, как понимаю данное исследование не дает полной картины состояния моего сердца, тем не менее врач дал распечатку на основе этих 9 часов и не назначил повторное. Далее пошел на узи, проверили, и дали бумагу с диагнозом тахикардия. В военкомате парил мозги глав врачу, что мол обследование не полное, он хотел меня отправить в областную мед комиссию, но что то запарился иль просто заматался, взял мое дело отнес теткам которые его выдают, взял мой пасспорт и лично мне его отдал, за повестку я не расписыался. На этом все мои походы закончились.
    В расписании болезней видел что не берут с таким СИНДРОМОМ.
    Подскажите что мне делать взявжись за это дело, на что давить как себя вести??
    Собственные ощущения по этому синдрому таковы:
    1 При нагрузках слишком частое сердцебиение, в висках отдает, если продолжать нагрузки то такое ощущение что вот вот выпррыгнет иль остановится, трясется вся гругдая клетка и живот от ударов.
    2 Изредка бывает, что заколит сердце, боюсь всдохнуть, при вдохо колит, сажусь пережидать медленно вдыхаю что б не закололо, мин через 2 прроходит, и тогда могу вздохнуть полной грудью
    3 БЫвает, что как будто седце горит, жар в его области, на днях утром проснувшись почувствовал ноющую еле заметную боль в седдце, прошло гдето через часик.
    Подскажите что мне делать??
    Заранее благодарен за ответ.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Синдром WPW

С синдромом ВПВ и эпизодами нарушений сердечного ритма при нем не берут.Статья 42,категория "В".С феноменом ВПВ,без доказанных,связанных с ним нарушений сердечного ритма, призывают с категорией "Б-4".Определять тактику Ваших действий по доказательству заболевания и нарушений функций при нем не входит в задачи настоящего форума.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо, буду давить на свое и доказывать свою не способнось служить по сост здоровья.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Доказывайте конечно.Удачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права