Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Срочники с передовой откликнитесь

ПризывникКстова
    Гость

По умолчанию Срочники с передовой откликнитесь

Товарищи срочники,проходящие службу, откликнитесь. Заинтересуйте призывников служить, поделитесь. Просто хочется с вами пообщаться.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Срочники с передовой откликнитесь

Цитата Сообщение от ПризывникКстова
    Товарищи срочники,проходящие службу, откликнитесь. Заинтересуйте призывников служить, поделитесь. Просто хочется с вами пообщаться.
    Напрасная надежда. Не в смысле, что срочники откликнутся, а в том, что хоть кого - то заинтересуете служить. Дураков давно нет :D
    Эээ, кого - то ты мне напоминаешь... это военкоматчик, бежим!!!!!!! :D :D :D

Евгения Морозова
    Гость

Ребята, скажите что надо сыну дать с собой - какие средства личной гигиены, трусы-носки, еду - до попадания в часть ведь их, по моим данным, могут сутки пересортировывать. Только, пожалуйста, перечислите то, что РЕАЛЬНО останется у парня и чего не отберут.
    А вам всем, мальчики, желаю только одного - поскорее увидеть своих близких. И всем-всем-всем быть здоровыми и не терять присутствия духа ни в каких ситуациях.

ПризывникКстова
    Гость

Спасибо всем кто откликнулся, но опять не те кого бы я хотел увидеть! Хочется соприкоснуться с передовой, ощутить,понять настроение молодых бойцов перед тем как попасть самому на призывную комиссию...да,да,да дорогой мой, аспирант, я не укрываю свою задницу, хочу пройти эту школу жизни, приобрести свой жизненный опыт.
    Родная Евгения, спасибо, что откликнулись, но ничем помочь не могу.
    Жду писем, с передовой!!!

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от Евгения Морозова
    Ребята, скажите что надо сыну дать с собой - какие средства личной гигиены, трусы-носки, еду - до попадания в часть ведь их, по моим данным, могут сутки пересортировывать. Только, пожалуйста, перечислите то, что РЕАЛЬНО останется у парня и чего не отберут.
    А вам всем, мальчики, желаю только одного - поскорее увидеть своих близких. И всем-всем-всем быть здоровыми и не терять присутствия духа ни в каких ситуациях.
    Главный совет - всё должно быть дешёвым. Чем вещь неприглядней с виду, тем больше шансов, что не отберут.
    А вообще, тут нельзя сказать точно. Смотря какая команда попадётся. В некоторых и рваные носки отберут, а в некоторых и золотое кольцо с пальца не снимут.
    А вот мобильник в первую очередь отберут офицеры, причём ещё на проверке личных вещей в самом начале, или, если там не заметят, то как только увидят. На этот счёт у них строгий приказ.

Мама призывника
    Гость

Мне тоже хотелось бы узнать поподробнее о том, какие вещи стоит брать с собой, а какие не стоит. Я в шоке и полной растерянности, но раз уж так случилось, хотелось бы все предусмотреть... С одеждой и мобильниками все ясно, а остальное? Мыло-бритва-зубная паста - это все должно быть свое?! Какие-то канцелярские принадлежности - тоже? Можно ли дать с собой сколько-нибудь денег? Ведь наверняка пригодятся, если не отберут... Что из продуктов желательно взять с собой?
    Любой совет будет нелишним, все-таки ж не каждый день мой сын в армию ходит, впервые с этим сталкиваюсь...

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от ПризывникКстова
    Спасибо всем кто откликнулся, но опять не те кого бы я хотел увидеть! Хочется соприкоснуться с передовой, ощутить,понять настроение молодых бойцов перед тем как попасть самому на призывную комиссию...да,да,да дорогой мой, аспирант, я не укрываю свою задницу, хочу пройти эту школу жизни, приобрести свой жизненный опыт.

Слыш приятель-ты откуда пишеш, ты уже в армии или только туда собираешся?
    Если ты еще на воле то советую обратится в психоневрологический диспансер- у тебя невсе в порядке с инстинктом самосохранения.

По поводу патриотизма и службы в армии- ты приятель малость форум попутал, здесь обсуждаются темы совершенно противоположные.

Мы тут по пол года от минтов и военкомов бегаем, в больницах и на медкомисиях из шкуры вон лезем, бабки немерянные платим и все ради того чтобы обрести свободу, в тюрьму не кому не охота.
    В плане жизненного опыта- у меня вызывают уважение люди бросившые вызов государству и откосившие от армии, кошение от армии- вот настоящий жизненный опыт.
    В армию сечас идут либо ребята из неблагополучных семей, либо ДУРАКИ.

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от ПризывникКстова Посмотреть сообщение
    Учасстники это го форума токо и делают это..("укрываю свою задницу") а вы тут про срочников, передовую и патриотизм...
    Здесь рулю Я

Старший сержант
    Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата Сообщение от Pavell Посмотреть сообщение
    В армию сечас идут либо ребята из неблагополучных семей, либо ДУРАКИ
    Ты не повершиь, но есть люди, которые не относятся к этим двум, ограниченно написанным, группам.
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.Г.; 03.06.2008 в 02:20.

Рядовой
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

Пилять, откуда столько археологов?

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права