Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Призвали годным.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Призвали годным.

Добрый вечер.Люди добрые помогите разобраться в моей ситуаций.

У меня синдром Рейно.Проходя мед.комиссию в военкомате хирург утвердил,что справки предоставленные мною нарисованы и я не имею такой диагноз,обосновал тем ,что с такой болезнью я должен лежать в больнице хоть раз ,а я не лежал .На что я попросил направление в больницу на обследование,он мне отказал ,сказав ,что завтра же в армий буду.Спросил чем я лечу такую тяжелую болезнь ,я пью таблетки ,он сказал,что таблетки пить я смогу и в армий...то что с таким диагнозом необходима операция,а не таблетки пить.

Состою на учете в больнице 3 года.Конкретно мерзнут нижнее и вверхние конечности,ноги и руки мерзнут ,бледнеют ,синеют ,краснеют.В холодной воде не могу находиться.Приступы порой бывают по несколько часов.

Самое странное ,когда пошли с хирургом с главному врачу который делает заключение,врач прекрасно видел,что руки побледнели !!! и были ледяными,и они решили что Я ГОДЕН!

Как поступить?Помогите.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

По умолчанию Re: Призвали годным.

Призывная комиссия была? Выдали повестку на отправку (или контрольную явку)? Если да, то можно обжаловать решение в краевой призывной комиссии или в суде.
    "начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Z-Alex Посмотреть сообщение
    Призывная комиссия была? Выдали повестку на отправку (или контрольную явку)? Если да, то можно обжаловать решение в краевой призывной комиссии или в суде.

Дали пока,что время собрать документы по другой болезни.Не знаю,есть ли смысл добиваться не годность по этой болезни.

Повестку дали явиться с мед.книжкой ,незнаю к сожалению контрольная явка это или нет..

Спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Vogue; 15.04.2012 в 01:35.

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Vogue, Одновременно напишите жалобу на работу врачей отдела ВК, их халатное отношение к медицинскому освидетельствованию, способствованию в незаконном призыве на военную службу, низком качестве профессиональной подготовки:
    - Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Онищенко Г. Г.) Адрес: 127994, г.Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7
    - начальнику Управления здравоохранения администрации Перми (Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Газеты «Звезда», д.9);
    - начальнику Отдела здравоохранения администрации района;
    - в Филиал страховой компании в районе проживания о не предоставлении надлежащим образом медицинской услуги;
    - в прокуратуру района.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

Вот здесь: http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5 можешь задать вопрос по своему заболеванию, есть ли смысл развивать дальше. Повестка судя по всему еще не на отправку, но лучше заявление в суд составить заранее, чтобы было больше времени на его подачу.
    "начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо за помощь !И за отзывчивость.

Ваши права