Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

что сделать для изменения категории

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию что сделать для изменения категории

Здравствуйте!
    Сегодня пришла справка из военкомата,хотелось бы узнать как можно получить группу здоровья А или хотя бы Б!
    Дело вот в чем в детстве мне по ошибке поставили диагноз бронхиальная астма на учете стою до сих пор,сколько себя помню не было ни одного приступа на физкультуре занимаюсь как все хожу в тренажерный зал телосложение спортивное,а когда пришел в военкомат в 16 лет всплыла эта история с астмой и мне дали приписное с группой В!
    Подскажите что нужно сделать чтобы при переосвидетельствовании дали группу А или Б!

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: что сделать для изменения категории

Цитата Сообщение от kuji9l Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня пришла справка из военкомата,хотелось бы узнать как можно получить группу здоровья А или хотя бы Б!
    Дело вот в чем в детстве мне по ошибке поставили диагноз бронхиальная астма на учете стою до сих пор,сколько себя помню не было ни одного приступа на физкультуре занимаюсь как все хожу в тренажерный зал телосложение спортивное,а когда пришел в военкомат в 16 лет всплыла эта история с астмой и мне дали приписное с группой В!
    Подскажите что нужно сделать чтобы при переосвидетельствовании дали группу А или Б!
    Попробуй поговорить с терапевтом в районной поликлинике. Проси что бы тебе дали направление в стационар. Если там дадут справку что здоров смело шашагай с ней в военкомат и требуй переосвидетельствования.

Добавлено через 2 минуты
    А вообще лучше задай этот вопрос в медицинском разделе форума. Думаю там тебе грамотнее объяснят.
    Последний раз редактировалось KoPatich; 12.04.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

3. Этот пользователь поблагодарил KoPatich за это полезное сообщение:

kuji9l (12.04.2012)

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

У Вас серьёзное заболевание.
    Перед призывом Вас должны направить на дополнительное обследование, если это заболевание подтвердится, то Вас признают ограниченно годным к военной службе (в мирное время не годным). И выдадут военный билет.
    Если заболевание не подтвердится, то соответственно призовут. Поэтому всё завит от лечебного заведения где будете проходить обследование.
    Удачи!

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 72 раз(а) в 65 сообщениях

Цитата Сообщение от KoPatich Посмотреть сообщение
    Попробуй поговорить с терапевтом в районной поликлинике.
    Да, надо начать с терапевта своего. Она сама знает куда в таких случаях направлять, какие анализы делать и какие справки собирать. Прост объясни ситуацию.

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях

У меня остеохондроз шейных позвонков и ВСД - в военкомате всё равно поставили А3 по зрению.
    я уж смирился

Ваши права