Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Заключение МРТ (подскажите, берут или нет?)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Заключение МРТ (подскажите, берут или нет?)

Всем здравствуйте) хочу начать с того что в 2000 году я попал в аварию, ничего страшного не произошло, только ходил по ночам последующие полтора года и в итоге вылечился, хотя немного нарушилась психика... Шло время, все было хорошо, но в 2009 году я сломал ключицу и перенес 2 операции под общим наркозом...через пару месяцев после этих событий случилось следующее, начал замечать шум в ушах, расстерянность, дрожь в руках, головокружения, головные боли, плохой сон, раздражительность...пошел в больницу не сразу, думал пройдет .но в итоге поставили диагноз Энцефалопатия резидуальная с гипертеционным синдромом...затем через пол годп поставили следующий диагноз Энцефалопатия резидуальная с внутречерепной гипертензией в стадии декомпенсации все это в 2009 году...
    16.04.10 я впервые прошел МРТ - головы в городе Уфа и мне поставили такой диагноз: М-р - признаки микро-ангио-энцефалопатии, конвекстального арахноидита в виде асимметрии боеовых желудочков, деформации и неравномерного расширения субархноидальных пространств, на резидуально - органическом фоне. При исследовании шейного отдела позвоночника признаков протрузий, пролапсов межпозвонковых дисков не опр-ся. контуры спинного мозга ровные, четкие, структура однородная
    13.05.11 второй раз прошел МРТ- головытам же и воть диагноз: МР - признаки микроангиоэнцефалопатии с единичными элементами мелкоочаговой глиозной трансформации на резидуально-органическом фоне. Косвенные МР-признаки конвекситального арахноидита. Киста верхнечелюстной пазухи слева 1,6 х 1,5 см
    А ТАКЖЕ СДЕЛАЛ СПОНДИЛОГРАММУ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА диагноз: Картина нестабильности шейного отдела позвоночника. Остеохондроз шейного отдела позвоночника на уровне сегментов С2-С6. Аномалия Киммерле.
    05.03.12 третий раз прошел МРТ-головы и ШЕЙ вот диагноз:М-р признаки микроангиоэнцефалопатии на резидуально-органическом фоне. в проекции среднего мозга, турецкого седла и параселлярной области очагов патологических сигналов на момент исследования не выявлено. мозолистое тело не истончено. Гипофиз размерами 10 х 5 мм, верхний контур вогнут, ножка по средней линии, паренхима истончена. В перивентрикулярных и теменных областях выявлены мелкие единичные очаги китозно-глиозной трасформации. при мсследовании в сосудистом режи ме патологии интракраниальных сосудов не выявлено. Сохраняется киста верхнечелюстной пазухи. ШЕЯ: МР- признаки начальных проявлений остеохондроза шейного отдела позвоночника. выявлено незначительное снижение высоты и деформация дисков в сегментах С3-С6. Диски дегидротированы. В ПДС С5-С6 - деформирующаяся протрузия мезпозвонкового диска диаметром до 1 мм. Струтура спинного мозга однородная, контуры ровные, четкие.
    Ну вот пока на этом то и закончилось мое обследование... Но вызвали в военкомат, я пришел, сказали лечь в районную больницу для подтверждения диагноза. Лежал в болинице неделю, за это время взяли анализы, сделали РЭГ,ЭЭГ,ЭКГ,рентген головы в 4-х проекциях 0_о. Что самое интересное именно на этих показателях сделали заключение что у меня всего лишь ВЕГЕТО СОСУДИСТЬАЯ ДИСТАНИЯ!!! При этом они у меня не приняли не одной бумажки обследования МРТ, ни карточки детской ни карточки взрослой, сказали мол у нас свое обследование.... Так вот помогите пожалуйста, здоровье действительно не позволяет идти в армию, надо что то делать с этим вопросом, возьмут или нет??какую категорию дать могут? но вроде как хотят забрать... буду очень признателен за ваши ответы...
    Заранее благодарен)))

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Заключение МРТ (подскажите, берут или нет?)

Если нет неврологической симптоматики призовут. А вот МРТ должны были либо принять, либо своё сделать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Татьяна Лунина Посмотреть сообщение
    Если нет неврологической симптоматики призовут. А вот МРТ должны были либо принять, либо своё сделать.
    Так вот именно свое не сделали а диагноз на пофиг поставили... О какой симптоматики идет речь??(подробнее пожалуйста)
    Последний раз редактировалось albannnnn; 12.04.2012 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Двигательные и чувствительные нарушения. Невропатолог должен молоточком постучать иголочкой потыкать!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Двигательные и чувствительные нарушения. Невропатолог должен молоточком постучать иголочкой потыкать!
    чувствительные да есть, недавно нога немела, ввиду того что у меня энтенсивная учеба я не смог пройти лечение после приема, записи есть...

Маршал
    Поблагодарить
    8

Ну, вот, уже хорошо.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

Re: Заключение МРТ (подскажите, берут или нет?)

Цитата Сообщение от Татьяна Лунина Посмотреть сообщение
    Ну, вот, уже хорошо.
    а что дальше?? они че не понимают что мне с таким диагнозом нельзя...
    я страдаю этим, мне оч плохо, пеереносится с проблемами этот недуг а им без разницы... По сути я болен, и с моим диагнозом 100% брать не должны, но военкомат незнает предела наглости(( несут какую то чушь, сделали бредовый акт( эх...разочарован

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да другие дела у них, зачем это понимать? В атаку в военкомат с бумажками получать акты!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 55 Re: Заключение МРТ (подскажите, берут или нет?)

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Да другие дела у них, зачем это понимать? В атаку в военкомат с бумажками получать акты!!
    Я так и делаю всеми силами до 27 апреля, через обычные больницы и частные клиники собираю опровержения этому бредовому акту написанному в больнице куда меня напрвил военкомат, надеюсь получиться)

Маршал
    Поблагодарить
    8

Удачи!------------------

364-15-29 Москва

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права