Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

"ограниченно годен" в приписном, группа А в карточке военкомата

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 "ограниченно годен" в приписном, группа А в карточке военкомата

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Раньше жил в Карелии, мед. комиссию в военкомате проходил когда учился в школе(в Карелии), после прохождения мед. комиссии мне выдали приписное с пометкой "ограниченно годен", я не помню точно из-за какой болезни (либо сердце, либо плоскостопие+астиохондроз, либо скалеоз). Поступил в университет, переехал в Спб, встал на учет в Красногвардейский военкомат. Выучился 5 лет в университете, перед получением диплома сломал ногу(перелом обоих лодыжек левой ноги со смещением, лежал в больнице месяц, пол года был в гипсе, не мог ходить), получил академический отпуск по состоянию здоровья(следовательно и отсрочка продлилась еще на год). Так получилось, что как только снял гипс, ко мне пришел участковый и забрал меня в военкомат, там начальник военкомата меня заставил пройти мед. комиссию и несмотря на мои уверения о том что у меня в приписном стоит категория В и была сломанна нога мед. комиссия поставила в карточку категорию здоровья А и начальник военкомата чуть не отправил меня на распределитель. Отсрочка по приписному у меня действительна до 30 Июня 2012. Можно ли мне получить военный билет по приписному или надо проходить в поликлинике по месту жительства полное обследование? И действовал ли начальник военкомата в пределах закона пытаясь забрать меня при такой категории в приписном?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: "ограниченно годен" в приписном, группа А в карточке военкомата

Вы сходите на очную консультацию в Санкт-Петербургское отделение нашей Коллегии.Там изучат документы и Вам помогут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права