Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Мед.обследование - можно ли пройти после выпускного?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 16 Мед.обследование - можно ли пройти после выпускного?

    Добрый вечер. У меня недобор веса, хотят положить в больницу на обследование. Но я сейчас не могу туда лечь - диплом нужно делать. Можно ли отсрочить это обследование до выпускного ( 23 июня) ?

    И стоит ли приходить в военкомат без повестки( за направлением в больницу) ?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Мед.обследование - можно ли пройти после выпускного?

    Здравствуйте!
    Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

    Мероприятия по призыву,в период действия отсрочки,незаконны.Это на тот случай,если у Вас уже имеется отсрочка предоставленная решением ПК.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 05.04.2012 в 19:33.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    qqqqqqqqqq (05.04.2012)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Мед.обследование - можно ли пройти после выпускного?

    а что мне делать-то? Если сейчас положат, то не сделаю диплом, а следовательно, останусь на 2-ой год. Я конечно не на красный диплом иду, но всё же не хотелось бы второгодником быть по такой глупой причине

    Добавлено через 7 минут
    P.S. отсрочка у меня по учёбе только данный момент
    Последний раз редактировалось qqqqqqqqqq; 05.04.2012 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Мед.обследование - можно ли пройти после выпускного?

    Можете подать заявление на имя начальника отдела ВК.ПРОШУ:

    1. Организовать в отношении меня и провести призывные мероприятия в соответствии с требованиями ст.ст.22, 26, 28 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N53-ФЗ, статьи 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 N663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" только после окончания срока действия отсрочки от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    qqqqqqqqqq (05.04.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru