Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Получил акт

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получил акт

Дали направление в офтальмологическую больницу на обследование, сдать анализы, РВГ и рентген стоп. Так же призывная комиссия дала мне АКТ ИССЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ, что мне делать с этим актом? Поясните пожалуйста.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Получил акт

Здравствуйте!
    Врачом медицинского учреждения, осуществляющим обследование (лечение) призывника, признанного нуждающимся в обследовании (лечении), или признанного временно негодным к военной службе, после проведенного обследования (лечения) оформляется акт исследования состояния здоровья (приложение N 7 к Инструкции). Обследование (лечение) указанных призывников должно быть полноценным с учетом основного и сопутствующих заболеваний. В указанном акте должны быть указаны результаты клинико - инструментальных методов исследования и объективные данные, подтверждающие основной и сопутствующие диагнозы. Диагнозы должны соответствовать принятой международной классификации болезней, иметь интранозологическую характеристику с указанием стадии заболевания или физического недостатка, стадии компенсации, функциональных нарушений пораженного органа (системы). Данный акт подписывается врачом, проводившим обследование (лечение), заведующим (начальником) отделением, руководителем медицинского учреждения, после чего его подпись заверяется гербовой печатью медицинского учреждения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

dlaxxx (04.04.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Если я правильно понял, то этот акт мне будет заполнять хирург, так как акт вручили вместе с направлением на рентген...
    С офтальмологической больницы мне просто привезти результаты и заключение врача?

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

Цитата Сообщение от dlaxxx Посмотреть сообщение
    Дали направление в офтальмологическую больницу на обследование, сдать анализы, РВГ и рентген стоп. Так же призывная комиссия дала мне АКТ ИССЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ, что мне делать с этим актом? Поясните пожалуйста.
    Вместе с актом дают направление на обследование в госмедучреждение. Приходите туда там соорентируетесь
    ...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

6. Этот пользователь поблагодарил serg 111 за это полезное сообщение:

dlaxxx (04.04.2012)

Ваши права