Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Очень не хочу тратить год жизни. Дайте пожалуйста консультацию.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Очень не хочу тратить год жизни. Дайте пожалуйста консультацию.

Здоровье не самое богатырское. Со школы на учете у невролога, лфка и т.д.
    Перед повеской сделал анализы. Диагноз: признаки диспластического кифосколиоза 1 степени, полисегментарного остеохондроза шейного и грудного отдела позвоночника 2 ст.

На комиссии добрая тетя оценила мою болезнь по ст 66г и Б-3.. Сперва говорила что все не так страшно и я годен. А потом сказала что я не годен если обращения с детства. Отправляет меня на КСП.

Чего ждать?
    Не чувствую я себя здоровым человеком и тем более годным к армии.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Очень не хочу тратить год жизни. Дайте пожалуйста консультацию.

В данном диагнозе нет ничего страшного, а категорию годности вынесли верно, на ГСП её подтвердят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Посмотрите пожалуйста анализы

я думал будет статью 66 в

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Очень не хочу тратить год жизни. Дайте пожалуйста консультацию.

ультрозвуковое исследование экстракраниальных сосудов

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХИРУРГА

Заключение Хирурга

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Перепишите заключения, у меня не открывается...

Добавлено через 3 минуты
    Перепишите в другом посте заключения. Не читается... У меня по крайней мере..
    Последний раз редактировалось Врач-консультант; 04.04.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Дайте пожалуйста консультацию.

Очень сложно без медицинского образования разобрать, что написано. Давайте попробую сного вставить фото

Рядовой

Поблагодарить
    0

Компьютерный томограф GE LIGHT SPEED VCT

Область исследования: шейный и грудной отделы позвоночника

Контрастное средство и реакция на него: не вводилось

Выполнена серия компьютерных томограмм шейного и грудного отделов позвоночника по методике объёмного сканирования слоем 1,2 мм с последующей реконструкцией и реформацией полученных аксиальных изображений, просмотром в мягкотканном и костном окне.

В шейном отделе выявляются проявления остеохондроза в виде снижения высоты межпозвонковых дисков СЗ-4, С4-5, С5-6, уплощенности замыкательных пластинок тел позвонков. Передний спондилолистез позвонка С2 до 1,4мм, передний спондилолистез позвонка СЗ до 1,4мм. Спинномозговой канал нормальных размеров. Физиологический лордоз выпрямлен на уровне С2-С6.

В грудном отделе выявляется правосторонний сколиоз вершиной на Th6 величиной 6°, умеренная боковая клиновидность тела позвонка Th6. Усилен физиологический кифоз до 32°. , Выявляются проявления остеохондроза в виде снижения высоты межпозвонковых дисков Th4-5 -Th10-11, субхондрального склероза замыкательных пластинок тел позвонков, мелких передних краевых остеофитов.

Объемных образований и костно-деструктивных изменений не выявлено. Паравертебральные ткани не изменены.

Заключение: признаки диспластического кифосколиоза 1 степени, полисегментарного остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника 2ст.

Добавлено через 9 минут
    Вид исследования: R-графия пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Отмечается сглаженность поясничного лордоза,ротация тел L2,L3 вправо, скошенность передневерхних углов тела L2,3, склерозированы замыкательные пластинки тел L 3,4,5 . Снижена высота межпозвонкового диска L5-S1, усиленное вдавление нижней замыкательной пластинки тел L5. Патологического смещения тел позвонков в нейтральном положении не выявлено.

Заключение: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника I ст.

Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Перепишите заключения, у меня не открывается...

Добавлено через 3 минуты
    Перепишите в другом посте заключения. Не читается... У меня по крайней мере..
    Заключение хирурга из комиссии

Жалобы: на боли в шейном, грудном и п/о п-ка. Представлена а/к наблюдается неврологом,ортопедом по поводу остеохондроза.
    Анамнез: Об-но: легкая ассиметрия плеч,углов лопаток. Линия о/о в г/о отклонение влево, в г/о –вправо к т шейного и грудного отдела.
    Данные объективного обследования п-па от 28,10,11 признаки остеохондроза С3-4 ,С 4-5, С5-6,передний спопдилолистез С3 С2 до 1.4мм Предожение не разобрать что то про «В грудном отделе выявляется правосторонний сколиоз вершиной на Th6 величиной 6°, умеренная боковая клиновидность тела позвонка Th6»
    кифоз до 32°.
    Результаты специальных исследований:
    МПД Th4-5 , Th10-11,субхонуральный солерд замыкательных плостинок R гр. Пояснично кресчового отдела позвоночника – скоминность передней верхних углов тела альфа 2,3. Дальше не согу разобрать.
    Диагноз: Распростараненый остеохондроз (шейного,грудного поясничного отдела позвоночника)

Заключение врача –специалиста:
    Ком КСП

На основании статьи 66г

Катег годности Б-3
    Последний раз редактировалось Не_хочу; 04.04.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

Посмотрите пожалуйста Справки. Стаю на пороге военкомата, жду вашего совета.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Не густо!!!! Ничего нового не напишу! Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.
    Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.
    По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.
    Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.
    Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права