Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

смена категории годности для службы в армии по контракту

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 32 смена категории годности для службы в армии по контракту

здравствуйте. В 2008 году был получен военный билет с категорией В. (полосовидная атрофодермия) вроде бы. Так называемая болезнь не проявляет себя вообще никак,считаю это ошибкой врачей ведь всякое случается.на момент призыва в 2007 прошел всех врачей ВВК с категорией А,только вот дерматолог меня не пропустила.проходил обследование в г.Краснодаре,лежал в КВД.как я понял диагноз не был подтвержден на все сто и чтобы подстраховать себя военкомат выдал ВБ. Спустя год после того как выдали билет приходил в военкомат с просьбой забрать в армию на что мне ответили что ничем помочь не могут. (это было в городе туапсе)с июля 2011 проживаю в питере с постоянной регистрацией.встал на учет в военкомат по месту прописки Выборгский район.проблем со здоровьем не имею.создал тему так как все были старыми и может быть что нибудь новое в законе приняли.прошу помочь,благодарю за внимание
    Последний раз редактировалось F.E.A.R; 03.04.2012 в 21:16. Причина: опечатка

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: смена категории годности для службы в армии по контракту

В РФ из запаса не призывают. Можете обратиться в иностранный легион

Рядовой

Поблагодарить
    4

я понимаю что из запаса не призывают,я рассматриваю вариант службы по контракту

Заблокирован

Поблагодарить
    7

По закону и на контракт не призывают

5. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

F.E.A.R (04.04.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    4

видимо вы меня немного не понимаете... Я хотел бы заново пройти мед освидетельствование,изменить категорию годности на А или Б и заключить контракт,такое возможно в настоящее время?что для этого нужно?с чем придется столкнуться?

Заблокирован

Поблагодарить
    7

Я понимаю. Категорию годности сменить можете,то это назад из запаса Вас не вернет в ряды призывников.
    В РФ нету механизма по призыву из запаса куда бы то нибыло. А соответственно кто состоит в запасе,тот не может быть куда то призван

Старший сержант
    Поблагодарить
    68
    Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях

Отсутствие срочной службы не мешает Вам реализовывать Ваше право на службу по контракту, ессно при наличии у вас всех критериев для пригодности (здоровье, образование и т.д.).
    Но по негласному правилу по контракту без срочки стараются не брать, хотя в законе такого нет.

9. Этот пользователь поблагодарил satyricon за это полезное сообщение:

F.E.A.R (04.04.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    4

спасибо вам за ответ,негласный регламент о службе по контракту мне на слуху известен...к сожалению таков неофициальный принцип нашего государства...отдельных регионов,или же аппарата в целом. В ближайшее время я пойду в поликнику к врачу по вопросу снятия мнимого диагноза,имхо за 4 года как его поставили я должен быть инвалид как минимум...зачем я решил и хотел,и хочу идти в армию?я отвечу вам так...я не верю в частников,а государство или почти есть или его нет.Я верил и буду верить в свою страну чтобы ни было,до конца.

Добавлено через 23 минуты
    спасибо вам за ответы!готов рассмотреть все варианты!можно в личку!очень жду ответы в теме так как в перспективе для меня очень важно развитие дальнейшей ситуации
    Последний раз редактировалось F.E.A.R; 04.04.2012 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях

С кожной болезнью, при которой очень настоятельно рекомендуется не травмироваться, в армии вы сгниете заживо, в прямом смысле этого слова.
    Ну это конечно если заболевание у вас действительно было.
    P.S. Если у вас были проблемы по работе с частником, то в армии они будут тем более. Ибо там, ваше мнение вообще не учитывается. И право у вас там только одно - выполнять приказы.
    Последний раз редактировалось Vovan23; 04.04.2012 в 04:37.

Рядовой

Поблагодарить
    4

проблем работой у частников нет,суть в том что я не верю и нехочу верить в них,сегодня он есть а завтра его нет. Я надеюсь на Государство. А по поводу болячки-когда лежал в КВД по направлению военкомата сдавал анализы они абсолютно нормальные,я уверен дали ВБ чтобы подстраховать себя,на случай мало ли что.вот спустя 4 года проблем с этим диагнозом вообще никаких,никак себя не проявляет и не беспокоит вообще,еще раз повторю считаю что врачи ошиблись,ибо в течении 4х лет как нибудь дало о себе знать.

Добавлено через 13 минут
    если имеет какое то значение образование у меня средне-профессиональное по специальности техник персонального компьютера,так же имеется водительское удостоверение категории ВС
    Последний раз редактировалось F.E.A.R; 04.04.2012 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права